На
Надежда

Специалисты говорят, что россияне "бегут" из интернета, стали массово удалять страницы и возвращаться в реальность. Вы участвуете в побеге? )

Ответы
Ан
Андрей

раньше под каждой статьей возможно было обсуждение (высказывание своего мнения по данному вопросу), но наша "демократия" закрыла эту лавочку, их не интересует мнение народа и свобода слова.

Карлсон

то что удалять страницы не слышал и тем более о возвращении в реальность. А вот что в соц сетях якобы закрывают страницы от любопытных то да

На
Надежда

ок

Сергей

приходится думать о хлебе насущном а то наше правительства думает только о себе народ им и в хер не бибикал а инетом сыт не будешь

Де
Дед'уктор

Давно. Я не удаляю. Просто, не захожу туда и ни с кем не общаюсь. Только здесь в свободное время.

Игорь Лазаревич

чувствую что прячутся за чужими лицами или картинками)) даже имена скрывают))

На
Надежда

))

Док-Р Хаус

ну лично я пока нет....у меня тут свои интересы, не в сетях, а в сети...

На
Надежда

какие

Док-Р Хаус

вам блюещько с голубой каёмкой подать или простое для чаю?

На
Надежда

мне с каёмочкой )))

Док-Р Хаус

блюещько с каёмочкой это моё.... тебе только чай...

На
Надежда

я не люблю чай без ничего )))

Док-Р Хаус

придётся....

На
Надежда

((( не, я не хо

Лариса Мороз

да я как-то туда и не прибегала сильно, так изредка побаловываюсь

ОК
Олег Крупышев

Конечно электронным концлагерем запахло вот и побежали !!!😀

Виктор! Барщевский

нет это ложь все уходит в интернет бизнес уже прочно там засел.

Леонид Музафаров

Нет, я просто нигде кроме почты на Майле не зарегистрирован.

S D

Я так думаю специалистам кто-то просто интернет отключил.

Лё
Лёшка

не, я для этого слишком скучно живу, а вот летом убегу))))

На
Надежда

куда?

Лё
Лёшка

из инета)))

На
Надежда

куда?)

Лё
Лёшка

ну я в походы, люблю ходить, да и пристроику к дому делаю потихоньку)

На
Надежда

ясно

Андрей Волощенко

интернет не альтернатива моей реальности а её часть

Просто Жора

Придется наверно,когда пакет Яровой вступит в силу!

Одинокая Сволочь

специалисты по ходу сами звезданулись ненароком

Вася Пупкин

я этим занимаюсь с переменным успехом с 2002 года.

Евгений

За реальность срока меньше и поймать труднее.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Уже скоро. Сезон земледельческий начинается.

Vyacheslav P.

лишняя хромосома проснулась? 😂

Аs К.

я же не россиянин🙂

На
Надежда

Ок