Амирхон Мансуров

ходила сегодня на узи фолликул 6мм на 11 день цикла!! ! операция была в октябре!! ! у меня поликистоз!! ! есть ли шанс на о

Евгений Максименко

А вам не кажется, что подобные проблемы умнее и полезнее обсуждать с врачем?

Св
Светлана

Ну и что вас смущает? Как вырастет фолликул минимум до 18 мм так и случится овуляция. Тем более операция совсем недавно была, поликистозную плёнку должны были снять и резекцию яичников сделать - так яйцеклетки обычно без проблем созревать начинают.