Шепот

О,великий РУССКИЙ язык!!!!Сегодня в "Магните" в очереди,продавец кричит кассиру:Вика!Выбей этому мужчине печенку и перебей ему яйца на кисель!".......Выползали все в слезах...))))))))))

Ответы
Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Я в очереди за яичками сказала,что у мужика яйца крупнее-продавец упала под прилавок ,покупатели рыдали от хохота.

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))упал...на яйца...не разбил))))))))))))))))))))фу ты...слава те ...осподи...)))))))))))))))))))))пригодятся ишо))

Татьяна Плискова

бородатый анекдот. Продавцы Магнита не способны на такой речевой оборот в следствии не знания русского языка

Александр Евлин

А представьте, что скоро это же вы будете слышать не каком либо азиатском языке.

Валерий Ткалин

Я слышал Перебей майору яйца на яичный порошок увы плесень порождает плесень

Владимир Токарев

где то я это уже слышал. наверное, продавцов этому специально учат

Tolepbek Smagulov

...и это могучий русский..!/Евреям даже жалко оставлять этот язык!

Снежана Мамонтова

не все ,живя и работая в России,изучили словарь Ожигова

Елена Казакова

поэтому наверно нас не всегда понимают иностранцы

Великий И Ужасный(Гудвин)

вот всегда женщины сначала говорят,а потом думают

Вован Андриянов

ну на то он и РУССКИЙ единственный и неповторимый

Татьяна

где вы это скопировали? Из репертуара Задорнова?

Ник К

Послушайте М. Задорнова. Он все берет из жизни.

Ольга Мубаракова (Степанова)

есть особый диалект-продавщиц и кондукторов))

Светлана Кулик

ой,как здорово сказано "яйца на кисель"))))))))))))

Сергей.

Ну, ведь все всё поняли, и главное правильно.

Владимир Токарев

вы что, все одну и туже газету с утра читали ?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

У меня бло подобное с яйцами в супермаркете

Сергей Бибик

Прикольно))В Армии тоже приколов хватает))