Наталья Нет!!!

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда её нет и когда нет ничего, кроме красоты. (Моника Беллуччи) согласны?))

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

на самом деле красивая женщина примерно одна на 10 миллионов или может 100, вот по настоящему красивая, если такая женщина появиться где-то от нее просто невозможно будет взгляд отвести, все мужчины женщины забудут обо всем что они делали будут просто смотреть как загипнотизированные, вот что такое реально красота. большинство людей просто приятной внешности симптоматичные. но действительно по настоящему красивых людей единицы на земле.

Наталья Нет!!!

ну спорно, понятие красоты у всех разные,..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да не у всех разные, это чушь, вкус на определенную внешность у всех разный, а именно красота это то что любого человека поражает абсолютно любого.

Наталья Нет!!!

вред)) вот на наш взгляд какой самый красивый цветок на земле?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нету такого цветка, цветы это дело вкуса, людям нравятся те цветы что ассоциируются у них с какими-то приятными воспоминаниями, что-то им напоминают)

Наталья Нет!!!

хорошо, самое красивое время года?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

вы не понимаете) красота это дар, как дар музыканта, или дар певца, например когда человек такой поет определенную песню .все просто плачут, женщины, взрослые мужики. вот реально дар у человека, красота тоже самое это такой-же редкий дар, который на всех сразу же влияет невозможно такого чтобы это кому-то не понравилось это выше всяких личных вкусов, предпочтений. это перебивает все.

Наталья Нет!!!

ну не может этого быть... это не от красоты зависит, а от ауры которая исходит от человека...

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Сергей Чабанов

Да, блин, Наталья нет!!!, Все эти бестолковые софизмы зыточены, чтобы, такие"гении философии" это продавали!.А ежели у Вас слов для людей своих не хватает так изучите хотябы признанных философов, а не рекламных курочек...)

Наталья Нет!!!

))) я вас услышала..обязательно займуся этим на досуге..

Гр
Григорович

Я правильно понял, что имела в виду эта красивая актриса: "Когда у женщина нет ничего кроме (внешней) красоты, она просто красивая дура; когда у женщины нет, ни красоты, ни ума - она полная дура"?

Ольга Николаева

Я таких словей не знаю...

Гр
Григорович

а се.ксануть?

Ольга Николаева

С.екс.ануть??? Что за формула??))

Гр
Григорович

глагол от имени существительного секас

Ольга Николаева

Сенонд... знаю, сикс... знаю, секас - не знаю))

Ма
Мария

А рассудок, сейчас не в чести?Красота, красота, красота...Куда она девается с течением лет?А если ясный и чёткий рассудок? Он красив всегда, везде и во все времена!Да, именно так! Не иначе!

Сергей Машинский

красота это как обивка на мебели пока мебель новая -обивка яркая , красивая , цветная ,с годами обивка выцветает.... так и у женщины нужно кроме оболочки иметь что то еще...

Си
Сибирячка

Будем знать

Сергей Машинский

всегда пожайлуста

Си
Сибирячка

А мужчине, что надо иметь?

Jamshid T.

Наталья, Нет!!! Она должна понять: не родись красивой, а родись счастливой... Ну а если уж красива, то её надо беречь для самого достойного, как снаружи так изнутри...

Дарящая Свет

Большинство женщин не обладают красотой ну и что?И в чем проблема? если она ухожена,со вкусом одета,воспитана и умна,это компенсирует отсутствие красоты на 100%

Наталья Нет!!!

согласна с вами на все сто;-) с наступающим вас! 🙂

Дарящая Свет

и Вас с праздником! 🌹

Елена ***

Если Красоты нет, барышня обычно ее другими достоинствами компенсирует! А вот если красивая дура - это серьезно. Красота уйдет, и что останется?)

Нехто Иванов

безусловно!! Причём её отсутствие вполне заменяется внутренним содержанием, а вот когда внутри пусто-никакая красота неземная не порадует.

Игорь Качесов

Хоть красота и не порок, её одной нам маловато! Беда, когда цветёт цветок в котором нету аромата!☝️ 😉)) А тибетская лилия вообще воняет!

Наталья Нет!!!

)))))) хорошо у нас такие лилии не растут

Игорь Качесов

Зато красавиц морально вонючих завались!☝️ 😉))

Наталья Нет!!!

С этим не спорю)

Андрей Неважно

Сравнил с мужиком и проанализировал Если у мужика нет силы то он доходяга А если её слишком много то это тоже проблема Да Согласен 😄

Наталья Нет!!!

)))) интересный подход

Андрей Неважно

старался соригинальничать

Наталья Нет!!!

у тебя получилось))

Андрей Неважно

спасибки Натали

Адресат Выбыл

Согласны,что это личный опыт самой Моники. Общее признание ее красоты не остановило Касселя променять Беллучи на молодую подружку

Наталья Нет!!!

И в мыслях не было))

Адресат Выбыл

Неконтролируемая ложь уязвленных женщин😁😂🤣

Наталья Нет!!!

Всего лишь Ваши домыслы...удачи, и берегите себя😉

Адресат Выбыл

Да и вы,если есть смысл😁😂🤣

Виктор

Чем, не красота вечерних посиделок, да под насытившихся чаек крик их шум мыслей собственных переполняет)))

Сергей Григорьев

согласен. Красота, это дело субъективное. Что красиво одному то не очень красиво другому. Ведь у каждого свои вкусы. http://prntscr.com/lybbl8

Алексей Манушин

с некрасивыми намного проще и они по разговору даже всегда интересней,в итоге из 2 сидящих хочется уже страшненькую,ну как то так

Наталья Нет!!!

)) логично

Наталья Нет!!!

Хотя, скучно...и не интересно, когда всё просто

Алексей Манушин

БЫВАЕТ

Раиса

))) мне часто в молодости говорили,что красивая, а я этого не замечала....просто мне красота проблем не доставляла!!!)))))))))))))))))))))))

Наталья Нет!!!

ну честно говоря я тоже не слышала. чтобы красота кому-то жизнь портила))

Раиса

ну отчего же, вон и серной кислотой обливают...

Наталья Нет!!!

думаю тут не в красоте, а в самом человеке и его окружении дело...

Семён Я

Нет, не согдасен. Красота - понятие субъективное. Она есть у каждого/каждой, надо только уметь и захотеть её увидеть!..

Лерник Абрамян

Красота для женщины становится проблемой когда её косметичка становится аптечкой ( Лерник Абрамян) согласна ?

Наталья Нет!!!

)))) ага

Лерник Абрамян

ну следите за косметичкой

Кирилл Макулов

Великий философ- Моника Беллуччи) не хватает изречений: Джейсона Стетона, Вина Дизеля, и пр. жутко- умных людей.

Наталья Нет!!!

)))) ага

Александр Дмитриев

Нет.. в женчине это не главное, главное чтобы была хорошой хозяйкай и чисто плотная, по себе знаю. Сталкивался..

Наталья Нет!!!

тогда, что ж на внешность ведётесь ?)))

Александр Дмитриев

Видутся те каму главное сэкс, нормальные примут такую внешность какая есть.

Наталья Нет!!!

странно, зачем для этого красота ? если чаще всего сексом занимаюсь ночью)) ?