Николай Микешин

расскажите о формуле денег

кто что знает? отзывы, и поподробнее систему пожалуйста. могу ли я войти в эту систему и инвестировать к примеру 50 у. е для начала, чтобы проверить как работает всё...и можно ли отослать подарок например 50 у. е. а не 500?

Татьяна

Рита!
Не сходи с ума.
Это абсолютно бесперспективая затея. Ну вот смотри.

Потей
Два потеевских реферала.
Четыре потеевских реферала.

Видишь, Потею, чтобы получить 4'000$, достаточно было найти шесть человек.
Теперь смотри дальше.

8 участников.

Это ситуация сейчас.
Если ты сейчас туда сунешся, то, для того чтобы тебе выплатили деньги, должно выстроиться ещё два уровня.

Ты думаешь, эти 678 лохов найдутся? А если нет?
И вот влезешь ты, и будешь потом искать дурачков - давайте, вступайте, а то я ничего не получу. А тебя все будут посылать подальше.

Перекладывание денег из кармана в карман - занятие для тупых, жадных недоумков.

Ни о каких 50$ не может быть и речи!
Вход в стартовую матрицу - 1000$.
Правда сейчас, Потей, видя что никто туда уже не идет, сделал новшество - 500$

Да ты просто посмотри на рожу этого субьекта.
Гопник. 8 классов.