Елена Богданова

Как зарегистрироваться в формула денег?

Ника Шпак

А зачем? Хотите выбросить деньги - кидайте в урну. Обычный лохотрон

Ольга Пискайкина

Потею позвони. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Он восемь месяцев затаскивал лохов в МММ.
Потом два месяца затаскивал их же в ФРС АСФН. И на свою личную банковскую карточку принимал "пожертвования в подушку безопасности".
А четыре дня назад объявил, что идеологией он сыт по горло и в дальнейшем намерен тупо рубить бабло.
Только что, на весь Ютуб, провозгласил, что не успевает регистрировать желающих участвовать в Формуле Денег.
Пробило тридцативосьмилетнего неуча-восьмиклассника на математику. Формулы, Матрицы!
Давай, стучи ему в скайп. Регистрируйся! Успеешь! Деньги не пахнут! После нас - хоть потоп!

С офсайта МММ.
Ангелина Дарецкая - это я.