Сергей Смирнов

Кто знает начали люди получать деньги в Формуле денег Нон Стоп http://n-stop.com/

Это новая система точнее клуб людей решающих создать клуб помощи друг другу http://n-stop.com/ я стал в очередь но там не регистрирует пока после тебя не соберется очередь и после получения положенных долей вы снова встаете в хвост очереди Я уже стал в очередь но можно еще думать если кто знает расскажите

Маргарита Васильева

Формула Денег это финансовая пирамида, созданная бывшими МММщиками.
Если словосочетание "финансовая пирамида" вам ни о чем не говорит, то объясню - большинство участников таких систем неизбежно потеряют все вложенные деньги.
В настоящий момент Формула Денег состоит из нескольких, автономных (отчасти взаимосвязанных) "матриц" (фин. пирамид) .
Сейчас вполне успешно развивается структура восходящей звезды мирового лоховодства Юрия Потея (бывшего супер сверхидейного МММщика)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Финал этой структуры (равно как и всех, подобных систем) абсолютно неизбежен - 75% участников просто оттадут свои деньги верхушке.

Светик Новикова

Гусар, мне очень жаль, что Вас помимо формулы денег втянули еще в какую то "очередь". Поверьте, Мистер Рррр прав. Это дорога в никуда.
Поймете, когда потеряете деньги не в одной пирамиде или потеряют те, кого Вы станете приглашать в них. Деньги на деревьях не растут. Нет такой формулы. Нет.
Советую читать материалы не МММ сайтов, а например форум www. mbell. info/forum. (пробелы убрать) . Люди пишут, что это единственный форум где не врут. И про формулу там тоже тема есть. http:// www. mbell. info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2226
И можно узнать про любой проект.
Вот предупреждали же там, что трейдерс компани всех кинет. Так и вышло.
И эта формула тоже всех с носом оставит. Точнее вы сами себя ...