Ма
Марс

твоя жизнь в чужих руках точнее в руках психов?

–1
Ответы
Алекс Дол

фанатики из НАТО тоже психи...но голыми руками нас не взять

Ма
Марс

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.
Lenta.ru

Алекс Дол

Хрущев психанул и Америка отступила...а пока а мы слишком зависимы от запада чтобы прилично психануть

Ма
Марс

так вперед в чем проблемы помирать так помирать

Алекс Дол

Ура!!!

Семён

И это все в моих руках ... я пенсионер

Семён

Возможно и что ...???

Ма
Марс

как то так же санкции против байдена нельзя ввести вместо ядерного удара ?

Семён

Нельзя

Ма
Марс

у байдена нет денег в россии и дети его рядом с ним?

Семён

Я спать....

(◆_◆)

Друг, а ты психов хоть видел?

(◆_◆)

У меня стойкое ощущение, что оппозиции не Путина шатать надо, а вот таких местечковых баранов.

Ма
Марс

он по сути и создал партию единая россия этот депутат ..звание полковник запаса ..кандидат экономических наук ..более того он единственный кто открыто говорит что россия управляется западом

(◆_◆)

А,знач просто хайпует. Дешевую популярность пытается набрать. Хочет, чтоб о нем говорили.

Ма
Марс

если бы он был рабочим с мыльного завода то ему простительно а так это имеет резонанс и на западе

(◆_◆)

Угу. Наброс говн на вентилятор обширный.

Анка Пулеметчица

Все мы немножко психи

Ма
Марс

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.
Lenta.ru

Анка Пулеметчица

Это не психи, это откровенно больные на голову

Ма
Марс

апогей

Мишаня )))))))

То есть в своих

Ма
Марс

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.

Мишаня )))))))

Один? Мало...

Марьяна Иванникова

жаль

Ма
Марс

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.
Lenta.ru

Марьяна Иванникова

кошмар