Вадим Сперанский

Зачем люди приходят в спортзал в дорогой вычурной одежде?

Ответы
Татьяна Дейкина

По одежке встречают, так гласит народная пословица.. возможно так неуверенные в себе люди, стараются произвести первое впечатление на окружающих.. ибо второго шанса произвести первое впечатление не будет)

Алекс Венцель

Во первых произвести на окружающих впечатление, а во вторых убедить себя в том, что могут что-то изменить в своей жизни, вот только одной одежды для этого мало...

Небесная Любовь

Ну я видела, как девушки накрашенные (смоки айс на глазах) в бассейн ходят. Я думаю вы понимаете почему. Вот поэтому в спортзал в дорогой одежде ходят.

Юрий Буторин

От брезгливого страха, что их примут за нищебродов. При их-то комплексе неполноценности без понтов не обойтись.

Иг
Игорь

Хороший понт дороже денег! Место где можно и модно себя показать хоть как- то .Не все же туда качаться приходят.

Вадим Сперанский

А потом я удивляюсь что в нашей стране есть фитнес клубы с абонементами под 100к в год, где нет гантелей больше 30 кг и нельзя мазать руки магнезией))

Иг
Игорь

Именно! Это для красивых и пантовитых.

М.
Максим .

А другие зачем туда приходят,,Для осуждения других?? или все таки спортом заниматься?,Одно цепляется за другое.

Вадим Сперанский

Максим, фишка в чем) я персональный тренер. Цепляться к людям и критиковать их это моя работа))

Вадим Сперанский

Когда сам занимаюсь, мне глубоко похер еа происходящее вокруг это да)

Ев
Ева

Идут покрасоваться... Это больше не то место, где приводят себя в порядок. Это понты-клубы...

Альберт Кухарский

комфорт? я не знаю, я болтаюсь на турнике и брусьях, в спортзал времени нет и возможности)

Элина Бурко

В человеке всё должно быть прекрасно... и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и тело.

Валерий Иванчик

тебе то что? завидно? приходишь и занимаешься,а не разглядываешь окружающих

Вадим Сперанский

А я тренер)) мне с этими людьми работать

Валерий Иванчик

так занимайтесь с людьми,а не ярлыки и бирки на их одежде разглядывайте. это их право, они имеют возможность выглядеть красиво. или лучше будет если они будут приходить в чём попало? они выглядят красиво- поощрять надо!

Вадим Сперанский

Ну... В спортзал одежду надо подбирать в первую очередь удобную, комфортную и прочную. Как она выглядит абсолютно без разницы. Я похвалю человека который придет в потертой жизнью серой бесцветной футболке, дешевых бесцветных хлопковых тянущихся шортах и кедах на тонкой подошве, потому что при нормальных тренировках любая другая одежда рвется и протирается

Валерий Иванчик

люди имеют возможность красиво одеться- что в этом плохого? плохо когда демонстрируется культ одежды- не присядь,не ложись... одежда должна быть красивой! не на зоне же! жизнь и так в большинстве своём серая и однообразная... поощрять надо!

Вадим Сперанский

Если не в ущерб функциональности и не жалко ее то госсподи, пожалуйста, мне без разницы) но когда я вижу, к примеру, что у человека на ногах новые красивые БЕГОВЫЕ кроссовки от какого нибудь адидаса за 10к, я знаю что он(она) пришел не заниматься.

Валерий Иванчик

на счёт функциональности- это работа тренера- он и должен расставить приоритеты. работайте с коллективом! я раньше боксом занимался, теперь вот уж как 17 лет сп.бальные стали моим хобби. многие не понимают моего увлечения, но считаю- это их проблема. присоединяйтесь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я бы поставил вопрос по-другому: "Зачем вообще люди приходят в спортзал"?

Вадим Сперанский

Кто как. Я чтоб поразвлечься потягать железки, выплеснуть стресс так сказать. Кто то для спорта тренируется, кто то чтоб выглядеть лучше, кому то здороаье надо править. А кто то просто херней страдает

Zmey_Ua. Слава Україні!

А у меня стрессов не бывает и выглядеть лучше ни к чему. Это ещё, наверное, и денег стоит?

Вадим Сперанский

Да. Вы так говорите, будто вас туда силой гонят) не хотите- не надо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Хорошо, хоть не тянут.

Покидающая Сны

в вычурной не знаю, не видела. а дешевую не покупаю, нет у меня такой

Г7
Галина 777

Значит им так нравится или они хотят , чтобы им завидовали.🙂

Алексей Генералов

себя показать тоже надо, ну а тут кто что имеет, то и показывает.

Ша
Шантарам

Чтобы нравиться... Мне нравится как девочки там одеваются...

Валентина Мезрина

Произвести впечатление хотя бы одеждой, если больше нечем

Романа

Приходят туда демонстрировать свой достаток. Много таких.

Дмитрий Головкин

Начинают жизнь с нового листа,хотят хорошо выглядеть

Д6
Денис 67

Это может для тебя она дорогая😊 а для них норм😊

Вадим Сперанский

Да хер с ним сколько тряпье стоит. Дело не в этом. Дело в том, насколько эти тряпки пригодны для спортзала. Удобны ли? Нормально ли впитывают пот? Не рвутся ли от контакта со штангами, гантелями, гирями, магнезией и тд? Есть одежда для того чтобы красоваться а есть одежда для тренировок. Чаше всего это не особо сочетается

Д6
Денис 67

Тупые можоры😅

Галина Ожиганова

Наверное привлечь внимание или это их стиль одежды