Леонид Ракуленко

Если разобрать мобильный телефон на запчасти и поместить в коробку,то сколько лет нужно трясти этой коробкой,чтобы запчасти вновь стали мобильным телефоном?

Ответы
Юлия Литвинова

Через сколько-то лет уже и определения "Мобильный телефон" может не быть. Так что, разобрали и смело выбрасывайте.

Леонид Ракуленко

Вы не поняли вопрос.Можно ли разобрать и собрать таким способом что-либо?не важно что,мобилку,мясорубку или самолет.

Юлия Литвинова

Теоретически, наверное, все возможно. Кто на практике проверять станет?

Леонид Ракуленко

Я это к тому,могла ли возникнуть в результате слепого случая наша Вселенная.

Юлия Литвинова

Масштабно мыслите. Но не верю я в подобные слепые случаи.

Леонид Ракуленко

Тогда,возможно,стоит задуматься о существовании высшего разума?

Виктор Юркевич

К данной ситуации по мимо теории вероятности необходимо применять эффект бабочки и закон случайных совпадений

Леонид Ракуленко

Я это к тому,возможно ли появление нашей планеты со всем тем разнообразием в результате слепого случая?

Леонид Ракуленко

Значит должен быть кто-то,кто мог бы создать и собрать все это в один "организм".

Виктор Юркевич

Всё из ничего. Нам не понять процесса мироздания, но песчинку из океана разгадали: по неизвестной причине произошел генетический сбой, курица и яйцо появились одновременно

Леонид Ракуленко

Известна ли Вам теория "большого взрыва"?

Жанна Иванова

тогда он уже будет дряхлым раритетом ....сейчас мобильники просто выкидывают ,потому что другие круче ....

Вадим Чепуров

до пенсии как минимум, часть телефона соберёте, возьмите коробку с собой в могилу, там дотрясёте

Вадим Чепуров

вас ещё и глючит 😄

Леонид Ракуленко

А Вас нет7

Вадим Чепуров

нет, ничуть

Леонид Ракуленко

Кажется или уверены?

Вадим Чепуров

в себе уверен, в вас нет

Анжела Чарыева

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ДУМАЮ НАДО ЭТУ КОРОБКУ ОТДАТЬ БЕЗДЕЛЬНИКУ И ПОТОМ ЗАДАТЬ ЕМУ ЭТОТ ВОПРОС.

†Т
†злая Твоя Зайко-Лисица†

Нисколько. Ну ток если ваш телефон не трансформер и у него по близасти нет айранхайда

Ги
Гита

Взрыва достаточно)Они потом и соберутся все)))А может в Айфон 10 сложатся)

Ольга Зеленцова

всю оставшуюся жизнь - но положительного результата так и не получишь

Леонид Ракуленко

Я это к тому,что и у Вселенной должен быть конструктор,который должен был когда-то "собрать"ее и нас в том числе.

Ольга Зеленцова

да навряд ли

Леонид Ракуленко

Все случайно думаете?

Ольга Зеленцова

может и не всё. но многое

Леонид Ракуленко

Уже теплее 🌹

Ольга Зеленцова

ЕЩЁ БЫ!!!!!!

Ни
Нина

на мой взгляд, бесполезное занятие, модель устареет быстрей))

Леонид Ракуленко

А мир мог возникнуть сам по себе?

Ни
Нина

Нет, на мой взгляд, не мог.

Леонид Ракуленко

Значит должен быть высший разум,согласны?

Ни
Нина

Я в Него верю

Леонид Ракуленко

Вы верита в Бога?

Ни
Нина

Я думаю, что Высший Разум и есть Бог. Сложно представить себе Бога, сидящим на облаке и свесившим ножки.

Леонид Ракуленко

Бог есть дух-это из Библии.

Жаухар Джолдасбекова

Для чего вообще задают такие вопросы а? не все дома что ли?

Леонид Ракуленко

Этот вопрос из глубоким смыслом.Если моб.телефон не может собраться сам по себе,без посторонней помощи,то могла ли появиться сама по себе Вселенная?

Жаухар Джолдасбекова

Ааааа ну все понятно!!!!!

Леонид Ракуленко

Вы сами верите в Творца?

Татьяна ~~#~~

Теория вероятности отдыхает при решении такой задачи.

Татьяна ~~#~~

спасибо, но у меня не так уж много свободного времени чтобы проводить его за компом. Муж, две дочери тоже требуют живого внимания и общения. А виртуальное это на втором плане.

Леонид Ракуленко

Я не говорю о виртуальном.Мы с женой научим Вас это делать вживую.

Татьяна ~~#~~

спасибо, нет

Леонид Ракуленко

Спокойной ночи!

Татьяна ~~#~~

И Вам!!!

Екатерина Мухина

бестолку. лучше заработать денег и купить себе новый!

Леонид Ракуленко

Смысл вопроса в том,что если такая простая вещица,как телефон,не может сам по себе собраться,то так же не с состоянии была сама по себе "собраться" наша Вселенная и планета Земля со всем своим многообразием.

Екатерина Мухина

а ларчик просто открывался?

Оксана Савельева

Лучше купить новый, трясти можно бесконечно.

Леонид Ракуленко

и ничего не получится.

Леонид Ракуленко

Я этот вопрос задал к тому чтобы поразмышлять вот над чем.Если такая относительно ,простая вещица не может собраться сама по себе,то могла ли "собраться" по воле слепого случая наша вселенная и планета земля?

Kuanysh Ibraimov

Вы сами то как думаете? Ну че за вопросы

Леонид Ракуленко

Этот вопрос со смыслом.Вселенная возникла в результате слепого случая или мудрого замысла?

Kuanysh Ibraimov

Курица или яйцо?

Леонид Ракуленко

Курица.Бог Создал курицу.Не яйцо,не ципленка,а именно курицу.И все остальное,также,уже взрослыми.

Леонид Ракуленко

Курица.Бог Создал курицу.Не яйцо,не ципленка,а именно курицу.И все остальное,также,уже взрослыми.

Лариса Бочкарёва

Еще внукам придется трясти до старости

Ольга Никонова

Это борохло уже не станет телефоном)

Леонид Ракуленко

Это я к тому,что наша Вселеннная и планета земля не могла собраться сама по себе.

Ольга Никонова

и я о том же

Леонид Ракуленко

А кто ее "собрал"?

Ольга Никонова

На этот вопрос никто не найдет ответа никогда!

Леонид Ракуленко

Но если для того,чтобы собрать такую ничтожную вещицу,как телефон,нужен специалист,то может быть для того,чтобы "собрать "Вселенную должен быть кто-то,кто в этом разбирается,как думаете?

Анастасий

Не надо ее трясти , само не соберется

Тамара Захаркина

Все напрасно, телефон не заработает

Леонид Ракуленко

Некоторые утверждают,что даже Вселенная "собралась" в результате слепого случая.

Галина Игумнова

Думаю,процесс тряски бесполезен! )))

Леонид Ракуленко

А еще в Библии написано:"Вера без дел мертва".О каких делах идет речь?

Галина Игумнова

К сожалению, могу констатировать,что не до конца понимаю написанное в Библии. Наверное ещё не время не пришло.

Леонид Ракуленко

Есть хороший сайт, на котором доступно обьясняется Библия:http://www.jw.org/ru/ .А лучше всего если бы кто пришел и обьяснил.

Галина Игумнова

Спасибо за информацию,посмотрю на сайте.

Леонид Ракуленко

Знаете еще почему нужен кто-то кто бы помог понять Библию,потому что это велел сам Иисус Христос:"18 Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей"(Матф.28 гл.)

Лё
Лёка

Да нисколько, толку ведь не будет