~Глаза Цвета Ночи~

Я не занимаюсь вирт сексом ...извините..что не оправдала надежд...Писать бесполезно как бы вы меня ...потому что я вас никак..Все всё поняли?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

современные барышни поспрашайте ваших старших мамочек, бабушек. настоящий вирт-секс был у них по фотографиям и т.п. изданиям и улетали ОРГАнизованно.

~Глаза Цвета Ночи~

не понимаю такого

Жанат Богенбайулы Есенбаев

другое поколение. по телевизору такого не показывали. только методом собирательства......наиболее страстные барышни отхаживали себя....

**
******** ********

Ты чего это запугиваешь онанистов то а? Ну точно что-то не то с Тобой сегодня

~Глаза Цвета Ночи~

))))) всегда было не то)) просто молчала

**
******** ********

нууу сорвалась - ни здесь же доконали - здесь всё всегда своим чередом...

~Глаза Цвета Ночи~

не должна была ..а сорвалась

**
******** ********

ну и ладно)))) пусть🌹

Дмитрий Майстер

достали? не понимаю таких...озабоченных, честно! для них другие есть сайты

Александр Cерг.

редкий вы здесь человек....практически уникальный. в том и прелесть ваша

~Глаза Цвета Ночи~

Приятно)

~Глаза Цвета Ночи~

от Вас тем более ..Вы серьёзный)

Александр Cерг.

большое спасибо Вам. Счастья Вам самого прекрасного

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю и взаимно)

Я Счастливая

Им бесполезно говорить. Все равно в личке пишут хрень всякую и дрочат.

Se
Sergeo

как вы держитесь в таком окружении?

~Глаза Цвета Ночи~

разрешаю иногда дрочить )))

Se
Sergeo

а если не разрешишь , что будет

~Глаза Цвета Ночи~

не спрашивала )))

Я Счастливая

У меня один уже дрочит в личке. Блин. И такая дребедень каждый день)

Все Ушли На Фронт

Нет, ваще щас не поняла)))) Детка, будь любезна, зайди ко мне в кабинет)

~Глаза Цвета Ночи~

))))) бегу

Борис

Есть такие дурацкие предложения? Или это на всякий случай? 🙂

Борис

Что-то я не понял........ Это же "спрашка". 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

кому как)

Борис

Даааааа........... И сюда придурки пролазят!? 🙂

Дима

Такое разочарование... И столько людей вздохнули разочарованно)))

Дима

Многие сюда ради этого и приходят)

~Глаза Цвета Ночи~

Да? А ты тоже?

Дима

А шо мы - не люди?)))

Дима

Как там у Жванецкого было : "... это нам только давай... Если, конечно, красивая женщина"

Лека Лютер

Мила, они не поймут) этим дрочерам от тебя взаимности не надо)))

Олег Рахмачев

боже мой..... ну нельзя быть такими примитивными)))))

~Глаза Цвета Ночи~

а как объяснить по другому ?

Олег Рахмачев

не надо ничего обьяснять.... бежать от таких надо-без оглядки))) и не портить себе и вокруг себя))))

Павел

Мдя каких только извращенцев нет на свете.

Павел

Народ разводил.

~Глаза Цвета Ночи~

ну почему разводил то ...торговал )

Павел

Тогда все торговали, я так вообще в магазинах неликвид мешками скупал,, один раз помню захожу в магаз и интересуюсь как всегда что для меня есть, а продаван отвечает есть то есть только брать не будете, ха думаю это какой же я маг не отремонтирую, оказалось есть такие, у них шашель корпуса деревянные слопал.😁

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))Паша))

Павел

Все студенты чем то занимались, тупые томатную пасту разгружали а мы телевизоры десятками шлёпали, доходило до смешного, завод в Минске стоял а его продукция расходилась сотнями, сильно обнаглев мы начали заказывать калитки прям на заводе.

Де
Дерсу

А им и не занимаются, его надо чувствовать!

~Глаза Цвета Ночи~

желательно реально

Де
Дерсу

Влюбляются же девушки в киношных артистов реально...

~Глаза Цвета Ночи~

ну там с головой проблемы

Де
Дерсу

А вот виртом занимаются видимо с теми же проблемами...

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))

Sebastian Pereira

Вирт секас? придумают же люди всякое

Это Я

ух... всё испортили настроение...)))

=Y
= Yuri=

Да! Пусть трахают свой кулак😁

Созерцатель (Serg)

Чеж не понять то? Еснее ясного!))

Владимир Игнашов

ну вааще никак......не хотца ..)))

Игорь

😁😁😁😁😁😁😁😁

Кто-То

А как это вообще возможно?

~Глаза Цвета Ночи~

Феня)) возможно)

Кто-То

Наверное я стар.

Бахром_С

😂😂😂👍👍👍