Veronika Gagarina

что означает если другом человеку приснилось что я рожаю, родила??

Михаил

Сон для твоего друга, так как я понял он тебе сказал про сон, если так, то смысл следующий.
Он только что родился как праведник, теперь пусть взрастает как праведник. Люди уже святыми становятся. А он в начале пути. Душа его, приснилась ему в твоем образе, так как своего она не имеет в его памяти, вот и пользуется образом подруги, потому как лучшая подруга земного человека-его душа, образ взят по аналогии.

Лилия

Сулит крепкое здоровье вам

Евгений Гусаров

то што у вас будет всё хорошо в дальнейшем будующим

Леночка Шенина

к хлопотам, нерешенным делам, проблемам

Диана

Всё относится к нему.
Если сон приснился мужчине, то его приятно удивит его возлюбленная.
Процесс родов, увиденный во сне, может иметь следующие значения: Если рождается другой - некто новый появится в вашей жизни. В зависимости от того, какие чувства вы испытываете при этом, данный человек будет приятен или неприятен вам.
Процесс родов у женщины, приснившийся мужчине, означает прибыль, имущественные приобретения, денежные накопления, процветание, все хорошее, причем успех будет легким, буквально свалится на вашу голову с неба.