Ва
Валерий

🖼Идея оформления такой рождественской ёлочки родилась в 1904 году.

Ответы
Андрей Будняев

Рождественская ёлка в форме меноры?Круто!!

Ва
Валерий

ханука

Андрей Будняев

Штирлиц шёл по осажденному Берлину и насчитал 8 горящих гестаповмких машин....Ханука,-подумалиШтирлиц.

Ва
Валерий

штирлиц впрыснул собаке бензни.собака побегали и померла.бензин кончился подумал штирлиц

Андрей Будняев

Штирлиц выстрелил в Мюллера.Пуля отскочила.Броневой,подумал Штирлиц.

НЕ
Николай Евдокимов

как то не совместимо

НЕ
Николай Евдокимов

рождество светлый праздник,который большевики все время запрещали,да и вместо Николая святого(санта клауса) придумали какого-то непонятного деда мороза

Ва
Валерий

санта клаус это западный персонаж

НЕ
Николай Евдокимов

почему же западный-на рождество подарки приносит Николай угодник,а с какой стати какой-то дед мороз

Ва
Валерий

Николаем на Руси называли у кого ни Кола ни Двора не было,ни Рода ни семьи,ни совести.а то.что попы написали про угодника.то выдумка.почему то у них все святые бегрешны.а потомки так одни больные психопаты и все у власти да кладовщики и всё у них сходится.ну прямр все евреи святые.ну прям угодники

Ва
Валерий

яблоко от яблони недалеко падает.каковы родители таковы и потомки.что вытваряют их потомки видно не вооруженным глазом еще и Ельцина хотят святым сделать.ну умора

Ирина Вахитова

красиво

Пилбил Денегнедавал

Ханука

Ва
Валерий

новый год и есть ханука

Ва
Валерий

во нам насильно втюхали