Вадик

Как круто работает СМИ вчера факты Ефремов виновен, сегодня нет это спланированное ДТП спецслужбы знали время и место уже ждали атлеты там атлеты...чья правда победит? а у меня вопрос: А за употребление наркотиков и хранение уже нет статьи?

Ответы
Ник Ци

За употребление, адмигистративка и штраф. Хранение от 10 лет и выше (ст. 228)

Вадик

но я думаю это не заметят в битве каждого за свою правду

Ник Ци

Так уже отскочил Ефремов

Вадик

не удивлюсь что скажут это спровоцировал Захаров не зря на семью грязь льют

Снежана

А у нас статьи предъявляются очень индивидуально)))

Вадик

🤔

Rima Kravcenko

деньги решат судьбу. есть,гл не для всех статьи

Вадик

☕

Rima Kravcenko

🌈

Александр Шебалин .

Когда она нужна,тогда есть.

Вадик

он не виновен..сто пудов тем более это впервые у него бузим за руль и обдолбанным тем более провокация со стороны Захарова...не понятно что заставило трезвенника набухаться в этот день

Надежда Из Сибири.

Это Ефремов-то не пил? Да вы, что...он вообще не просыхал в последнее время

Вадик

нет..уже доказали что это в первые и что он на заднее сидение лёг а машина сама поехала и виноват...это Захаров ..если бы он сидел дома то ДТП не было бы

Надежда Из Сибири.

Сейчас придумаю всякое...да балдел он и не хило

Вадик

🤔

Ма
Марина

Жаль матом нельзя

Вадик

я просто думаю неужели люди до сих пор верят уткам СМИ то Путин хороший страну поднял то теперь плохой ...

Ма
Марина

Я даже об этом не думаю, других дум море

Вадик

🌷☕

Сергей Сергей Журавов

не курю и не пью..