Оляля Bd.d/s

Помогите молодому специалисту!! Пожалуйста!!

Закончила педагогический институт, но год по специальности не работала. Сейчас устроилась в школу. Обязаны ли мне выплачивать деньги помимо оклада, а именно подъемные и доплаты как молодому специалисту?

Михаил Утешов

Молодой специалист - НЕ СМЕШНО! Бывает такое! отличница! А на счет баксов - СЕЙЧАС ПОЧТИ ЗА РУБЕЖОМ ВСЕ ДИРЕКТОРА И ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ БЕРУТ ВЗЯТКИ У ПОДЧИНЕННЫХ! Для повышения - РУКИ В КАРМАНАХ !