Ел
Елена

Как отличить идиота от нестандартно мыслящего вундеркинда-индиго?

Денис

от голубого что-ли..

Дмитрий

Отличить идиота от любого мыслящего человека можно по его наглости и самоуверенности. Идиот всегда прав, даже если он неправ. Например мент - всегда прав даже если нарушил закон.

Дмитрий

Только коммисия из высоко квалифицированных психиаторов.

Марина

идиоту живется легче, а где вы видели счастливого вундеркинда?

Олеся

Люди выучили новые слова, и стало сложнее определять идиотов...

Ви
Виталий

Практически невозможно если раздетые, а если одетый да еще и на машине S500-600, то точно идио, тьху индиго.

Артем

Вундеркинд-индиго, это вундеркинд с аурой индиго? Таких не существует. Это бред Нэнси Энн Тэпп.

Se
Sergey

Умный (вундеркинд ли, просто ли талант) мыслит глубоко и широко, но только в правильном направлении, в фоновом режиме отсекая всякую фигню. Поэтому и продуктивно.
Глупый (не бросайся словом "идиот", погугли, чтобы узнать подлинное значение этой степени олигофрении) думает-выдумывает только фигня-фигне-фигню-фигнёю-о фигне.

Семён

Ну и вопросы аошли просто знай что он не такой как все а идиот ли он или нестандартно мыслящего вундеркинда-индиго какая разница как говорил Питер Гриффин : О боже мой да всем насрать

На
Наталья

Отличий не существует.

Юл
Юлия

пусть тесты на iq сделают

Св
Светлана

Вундеркинды учатся на "отлично",
побеждают в олимпиадах и конкурсах.

Света

У идиота мысли непродуктивны.

Александр

Наверно, по мании величия.

Вера

па рячам и дялам явонным.

Ма
Марина

Как правило, идиоты грамотны, ведут обычный расклад жизни, работают, веселятся, имеют достаток. Индиго? Надо посмотреть и вникнуть в душу ученых, как правило, они замкнуты, и смахивают на не нормального человека. Может тогда и видно будет отличие.

Le
Lena

Сколько таких примеров уже. Люди фантастику писали, говорили что не нормальный. А как все сбылось так сразу гений, и как он мог так предвидеть?