Поликарп Матвеич

Почему так много идиотов?

Ок
Оксана

Если ты о современно поколении, то скорее всего их отупляет сеть, тв и тому подобные вещи. Хотя я сам удивляюсь на сколько люди бывают долбаебами. И вкусы у людей серьезно поменялись в худшую сторону по отношению в музыке, фильмам и т. д.

Дмитрий

ну ладно вам. кто вас обидел? все будет хорошо

Дарья

Клин Блинтон, а ты совсем не палишься))

Нина

Причина: недекватность и отсутствие критического мышления )

Vadim

На самом деле их не так уж много.Но они удачно так расположились в нашем мире,что попадаются на каждом углу.

Ан
Анастасия

согласна. Вы правильно сделали!Надо начать с себя и заявить:"я идиотка и троль злое-чий".

Ти
Тимур

Да ладно, тут все и так знают, что я дура.

Баxa

Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на тех, кто понимает больше.
Так что это выгодно государству.

Virys

Потому что ,начинать каждый должен с себя,а не с кого-то.