Юля Стрельцова

Можно ли отличить мыслящего ответчика на заданный вопрос от всех остальных ?

Поделимся рецептами, кому не жалко. С Ув. Ю.

Дмитрий

По рассуждениям

Александр Луковенков

Для меня все ответчики мыслящие и если не все мыслят так как я, то в этом ничего плохого нет. Бывает у человека настроение плохое и он здесь просто Душу отводит. И если ему потом легче станет, то я за него только рада)))

Вячеслав Цой

Как ко всякому явлению можно проявить системный подход и станет ясно Результат зависит от учтенных параметров. Как в науке.

Анна Киселева

Да, можно, разрешаю....)))))))))))))))))))) )

Рецепт мыслящего ответчика - не знаю, не готовила...)))))))))))))

Татьяна Данилочкина

Это зависит от вопрашающего...

Djonik

Мыслить здесь, ЗАЧЕМ .я здесь прикалываюсь отдыхаю, да просто убиваю время, а мыслю я на работе .

Вл
Владислав

Можно. Но для этого оценивающий САМ должен уметь мыслить - а это не так уж часто бывает.

Ви
Виталий

Конечно. Тот, кто самый приторный и елейный, тот и мыслящий. А остальные - хамы, грубияны, воинствующие дуры.

Илья Кирьянов

Если видите мысль в ответе - смело предполагайте мыслящего ответчика)

Наталья Дмитриева

Нет таких рецептов...есть лишь понимание, что на вопрос можно смотреть с разных точек зрения... отвечая, мы заглядываем себе в душу, как бы примеряя вопрос на себя...это значит, все, кто дают свои ответы, являются мыслящими людьми, стараясь в ответе опереться и на свой опыт, и на свои знания, и на понимание....

Галина Кандаева

Ничто так не согласно с разумом, как его недоверие к себе.