Галина Галчонок

рабов пуйла , мобилизированных идиотов в Тверской области заставляют перед отправкой на войну подписывать документ о том, что: - с войной они согласны; - готовы воевать бессрочно; - готовы умереть, чтобы не попасть в плен. 👏👏👏 Кацапеты не стесняйтесь дописывайте маленький ничего не значащий пунктик - "обязуюсь совершить суицид, если останусь инвалидом, чтобы избавить родину от необходимости платить мне олигофрену , (ваньке лапотнику), (петрушке ватной), дебилу-путиноиду пенсию" 👍

Ответы
Гр
Грег

ЗЕРКАЛО И ОБЕЗЬЯНА
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
10Я даже их могу по пальцам перечесть».—
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать ни кто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на-руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают.
20А он украдкою кивает на Петра

Fi
Filin

Очередной тупой хохол под женским именем и фото. Это ваши Зеленойды не забирают убитых что бы не платить родственникам страховку. Всех убитых записывают в безвнести пропавших. Что бы было что спиздить зеленскому. Амеры миллиарды баксов вам дают до тепя хоть одид доллар дошёл? Всё Зеля спиздил. Иего братва.

Василий Стеклов

На фронте дела очень хреновые? Все еще надеетесь на "информационный фронт"? На днях смотрел данные потерь сторон от разведок Израиля и США. Поделив числа получил, что за одного убитого солдата РФ приходится чуть более 9 бойцов ВСУ. И сколько так хотите воевать?

Валерий Герасимов

Просралась????... Умница... А теперь заткни своё вонючее ебало и не смерди тут своим поносом.... Я с Твери... Не надо мне здесь про мой город пиздеть!!!!

Галина Галчонок

из телеграм канала твоего города идиот

Валерий Герасимов

Жопу свою вытри этой хуйней!!!!... Совсем старушка из ума выжила...

Елена Черепкова

Галина, вы уверены в своей информации? И лично видели документы. Или, как скукс- хвост подняли и воняете?

In
Ingritis

Россия будет уничтожена, вопрос времени! Армия никакая, промышленности ноль!!! Чуть поднажать и готово!

Галина Галчонок

заткнись холуй пуйловский .сиди жри говно с чемодана пуйла

Серж)))

🤣🤣🤣гимно жри сама, еще чуток и его у тебяне будет. Петрушка обдолбаная по свету в шлепках денег просит, а никто не даст)))) Хай жре гамно Украига!))) У нас усе в порядке и с продуктами и хлеба хватает) А шо там со свитлом? Га?

Галина Галчонок

а ты чо истеришь ? лаптежник..

Серж)))

Истеричка сайта ты, безграмотная и брехливая дурёха) шо там захистники, не все еще втикли за кордон? Как то не вяжется с победой укропии над Россией, правда? И зеля похоже намыливается дернуть к англичанам)))

Галина Галчонок

ути пути...не ссыыы кипятком.

Сварог

Не,там стандартный контракт подписывать суют,обычный,стандартного образца,со сроком в три года

Сварог

Это дают подписывать подписавшим контракт)

Галина Галчонок

уже и мобикам

Сварог

Мобилизованым- контракт,подписавшие контракт- уже контрактники🤷‍♂️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Опять ты ведьма вылезла . . . что, интернет подключили, вылезли хохлобляди . . .

Галина Галчонок

ага.. шо зассали...

Галина Галчонок

пиливать🖼

Ar
Ari

Галина, это не честно))) тут все вопросы только ваши? Уже 10 подряд🤣

Галина Галчонок

у меня война, атакую , обстреливаю 😂🤷‍♀️...

Ar
Ari

Только танки сюда вводить не надо))

Галина Галчонок

та я б с удовольствием . но виртуал танки не производят ...только фотожабки ,но это скорее ракеты 😉😁

Ar
Ari

🤣

Ст
Старый

Вот ты фантазёрка. Хотя твой зомбоящик, отрабатывает свое бабло

Ст
Старый

И посылая проклятия, ты призывает их на свою голову

Анатолий Лисицын

Тебе уж точно!...лучше в плен не попадать...☝️🤣

Александр Костин

Опять что ль в дурдоме день открытых дверей. 🤔

Фенька

Во.. Байден разрешил дурку сегодня выпустить..

Алексей.

Не щадите вы себя , всё о русских думаете..))))).

Niemand Против Войны

Так и до заградотрядов недалеко.

Галина Галчонок

а они уже есть в чвк впереди зеки, за ними .загранотряд из профнаемников . в говноармии рф впереди мобики за ними контрактники

Владимир

зелена а укры ворьё не верьте им

Хороший Парень

Здравствуй, врединка красивая!

Галина Галчонок

конечно

Хороший Парень

Блин, жалко то как... )

Галина Галчонок

спасибо 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Суицид должен быть платный.

Fuad

Віктор Край

так ведь подписывают.