Анна Платонова

Какая была средневековая традиция писания истории? Прошу вас если можно по подробнее, СПАСИБО!

Шеннепей

Вайнштейн О. А. Историография средних веков в связи с развитием исторической мысли от начала средних веков до наших дней. – М. : Государственное социально-экономическое издательство, 1940. – 373 с.
Вайнштейн О. А. Западноевропейская историография. – М. – Л., 1964. – 482 с.
Косминский Е. А. Историография средних веков. – М. : Издательство Московского университета, 1963. – 429 с.

Репина Л. П. История исторического знания: пособие для вузов (2008)
________________________________________________________________
Смотрим работы