Сергей Журавлев

История Средневековья ПоМоГиТе Мне Пожалуйста

Заполните пропуски .
1)Противники ___________________________
2)Чего добивались __________права назначать епископов__________Угроза Бонифация VIII отлучить Филиппа I V от церкви
3)повод для открытого столкновения _______________________________________________
4)К чему это привело? _______________________________________________________________

Помогите мне нормально, пожалуйста! Я весь параграф прочитала и не нашла!

Роман Суриков

4) по-любому, это привело к забастовкам в Греции, революции в Египте, беременности Кэтрин Миддлтон и назначению С. К. Шойгу министром обороны