Menahem Berman

Термин "чёрная дыра", как неполиткорректный, предлагается заменить на "афроотверстие"

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

- Британские ученые обнаружили, что черная дыра только снаружи черная. А
внутри она - розовая!
- Пусть ещё в неё в критические дни заглянут...

Виталий Сюзев

твоё предложение отпугнёт туристов от Египта, Туниса и др. стран "чёрного" континента. Лучше заменить на "семейный бюджет". 😄

Елена Щукина

термин обсолютно не связан с нацией, поэтому речь о политкорректности это всего лишь юмор)

Та
Татьяна

Да хоть как ее назови....сущность то блин одна остается....дыра она и в Африке дыра.)))))

Анатолий

А засохшее чёрное дерево как политкорректно называется? Афросухостой?)))

На
Ната

)

Елена При Мудрая

Простите Олег... Почему "афроотверстие", а ваши отверстия белые ....???

Сергей Курденков

На фоне всеобщего уважения к братьям-неграм, приемлимо и эсетично

Евгений Лимонтов

О, за такую политкорректность Вас могут отнести к расистам...

Пашка Абрамов

а кто предлагает заменить научный термин))) на комический))

Аркадий Нестерук

Зря, люди уже привыкли.Форма будет тормозить содержание

Настя Шишкина

Мне первый вариант больше нравится, привычнее как то

Ѻлегъ

ага... а термин "труп американца" на "некроамериканец"

На
Ната

да уж

Ѻлегъ

что?

На
Ната

норм

Sergei Hann

мы с этой КОРЕКТНОСТЬЮ скоро все будем в афро дыре !!

Roman Borisov

Мы уже там

Sergei Hann

и как самочуйствие ??

Володя Иванов

Это американцы придумали,у нас темно как в ......пе!

Galina Yarina

Полагается наверное.Вам это очень важно,Роман :?

Сергей Коновалов

отверстие - лучше.... дыра - сами знаете где ...-)))

Константин

Это выражение личного проктолога Барака?)))

На
Ната

😊

Елена Родина

а афроотверстие - это очень политкорректно

Рустем Алимбаев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натали Коломейцева

вроде как звучит, а все равно одно и тоже