Николай И

кто нибудь торгует на kase? Поделитесь информацией: про платформу, про ее возможности и т. д. д.

Олеся Сизова

Как то пробывал торговать на Казахстанском рынке ценных бумаг, но сразу сбежал с этого рынка, в Казахстане рынок ценных бумаг только, только развивается он только в зачатии, ушел на Россию, разница небо и земля, в Касе ликвидности ноль