Паша Гладких

Где достать информацию, о материализации мысли, визуализации и т. д. Можете поделиться своим опытом в этой сфере?

Ольга

Марк Захаров. "Формула любви".

Ленара Неваленова

да любой предмет созданный человеком это наглядный пример визуализации мысли. сначала человек подумал, как это будет выглядеть, как будет устроено, и затем сделал. (более того, без мысли этот предмет не появился бы).

Маргарита Молотковец

Палата №6 за углом.