Светлана Из Деревни Нагаркот

Слово "Ответственность" заимствовано в середине 19 века из английского языка.Означает способность к адекватному ответу (отклику, реакции). Именно способность, а вовсе не сам ответ или отклик; и уж вовсе не та процедура, которой подвергается отвечающий...Так что...сплошная БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ....)))

Ответы
Олег"

я считаю, что это в первую очередь,,, отвечать за свои слова, быть естным в своих поступках....

Миша Чернов

бред....не разобрать без поллитра

Миша Чернов

а кто и как достает? расскажи?пристают кобели?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Папа,ты опять следишь?Не волнуйся я умею посылать)))))))))))))))))))))

Миша Чернов

кто папа???не понял....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Миша,извините,это шутка.Это ж не сайт знакомств,а скорее поболтать,пошутить...)))Еще раз извините...не хотела чем то испортить настроение))

Миша Чернов

хотел просто поближе познакомиться!