Аннет Алексеева

За что ученики могут ненавидеть своего одноклассника? унижать гнобить

если будь то мальчик или девочка человек стеснительный не общительный молчаливый еще можно понять да он такой но если в классе не мало таких стисняшек но их в классе уважают даже ценят а одного из них ненавидят, ни во что не ставят

Искандар Акбаров

Да вообще ни за что собственно.. . детишки вообще народ жестокий.. . Посмотрите на эту тему фильм "Класс" или то же старенькое "Чучело".

Олег Сидоров

Ни за что. Эффект толпы.

Светлана

дети сволочные создания
из за малого возраста и отсутствия жизненного опыта им чуждо милосердие и сострадание
зато они как губка впитывают жестокость

Николай Зуборев

ЭТИ могут за что угодно. Не вовремя слово обронил и нате здрасте.

Лена

Потому что это дети. То что сдерживают в себе взрослые у детишек на поверхности. Это и вина педагога. Каждый ребенок должен знать что честь и кровь человека непрекосновенна