Дамира Мавлянова

За что девушки могут ненавидеть?

Они меня в прямом смысле терпеть не могут а я им ничего плохого не сделала и никогда с ними даже не общалась, курят, пьют, по саунам ездят с парнями, я же в свою очередь, не курю, не пью, природа внешностью не обделила. До этого знала, что они особо меня недолюбливают, а теперь парень в соц. сети написал, почему тебя не уважают, спросила кто, он ответил девушки с твоей местности, спросил у них за меня, они такой клеветой осыпали, что он в шоке, теперь сидит меня грузит, что я неправильная, неправильно живу, почему все время возле мамы, уже нужно замуж выходить и он мне посторонний человек. То есть я должна заслужить уважения девушек и все будет хорошо, а еще лучше не отмораживаться и поехать с ним на свидание и тогда все будет хорошо ( Уже до слез достал ( Но суть сама в девочках, что делать в такой ситуации? За что они могут так себя вести? У меня есть лучшая подруга.

Унтан Султан

Девочки не уважают тебя из-за того, что ты не такая как они. Эти девочки как ты написала курят и пьют и гуляют с парнями а ты здоровый образ жизни. И парень тот лох, который к тебе лезит, он тебя хочет использовать, а ты я как вижу ему не позволяешь, и правильно . Эти девочки- дурочки, они сейчас посадят себе легкие и печень и под сорок будут либо инвалидами, или еще хуже. Чтобы уважали тебя нужно уважать себя, надоел тебе тот лох, пошли его пусть себе другую найдет и вешает лапшу на уши.

Антон Юмаев

пошли всех на хрен... пусть по саунам таскаются и ноги раздвигают за бутылку пива, а ты учись, и уезжай из твоей глуши, нечего тебе там делать... у вас там даже ребята на бабские сплетни ведутся... я в шоке ...