Александр Терновский

Почему коммуяки всех гнобили и унижали?

Евгения Горлова

Можно подумать дерьмократы всех любят и уважают

Leeloominai Мингулова

Ага, зато сейчас некоммуняки всех уважают и превозносят:

Евгения Авшалумова

как же ты бедняга на белом свете то сохранился и я тоже - просто удивительно

Кошк@ Рёв@

Вы про тех, которые служили в НКВД и в милиции или в руководстве КПСС? Или про тех кто первые из окопов вылазили в атаку и страну восстановили после войны вкалывая с раннего утра до ночи почти бесплатно для будущих поколений?

Резеда

Далеко не всех, только таких как вы.. . и поделом...

Alexandra

англичанин говорит что цвет этот "ред" а русский что "красный" кто прав?

Римма Ким

а сегодня у власти обыкновенные враги народа