Шельма Енот Вот!

Какое бы ни было задушевное общение в инете за чужими фото на аватарке, обмен собеседниками реальными фото способен уничтожить любое самое хорошее ранее полученное впечатление от общения... до оскорблений конечно не дойдет...но вот общение сойдет на нет, если кого-то одного не устроит внешность другого, потому что ему уже стало мало простого общения... так?🤔

Ответы
Ал
Алиса*

Да, так. Но действительно хорошее общение, немного примиряет с изъянами во внешности. Но внешность важна, конечно. Если есть какие-то долгоиграющие планы...)

Шельма Енот Вот!

вот!)

Проходил Мимо.

Именно так! И вроде понимаешь, что это глупо и вообще, мягко говоря, некрасиво, но да, интерес исчезает и ничего с этим не поделать. 😎

Шельма Енот Вот!

к сожалению так и есть...вот

Проходил Мимо.

Я думал, это со мной одним что то не так))))

Шельма Енот Вот!

похоже это внутри у каждого сидит... только не у всех хватает смелости признать это...вот

Liza

выйди на улицу в мешке на голове,попробуй пообщаться,посмотри на реакцию людей.А тут тебе ещё и отвечают

Казачка Вольная)))

чтобы не было таких ситуаций, всё-таки предпочтительнее общаться со своим фото, и желательно не давним)

Ка
Кать

ну, не для всех.. мне достаточно простого общения.. и всё равно, как выглядит собеседник за аватаркой..

Шельма Енот Вот!

а если ему не достаточно и не все равно...?

Милота))

Снимай маску, Енот, и мы посмотрим, будем ли мы дальше общаться вот...( шучу)

Ка
Кать

😊

Милота))

😁

Людмила Иволга

Не так!А скорее наоборот!Вот и вы прячетесь за картинкой и каким-то замудрёным ником.У вас комплекс?

Людмила Иволга

По какому "такому"?

Шельма Енот Вот!

как у тебя

Людмила Иволга

А мы на "ты" вообще-то не переходили....

Шельма Енот Вот!

тьфу ты блин...извините не признал с первого взгляду Ваше Высочество...

Людмила Иволга

Шутить изволите?😀

Ли
Лиза

Если общение преследует определённые цели, то да,конечно. А если просто балаболить, то по фиг с кем))

Шельма Енот Вот!

Логично))

Ирина

Прикольный типчик. Сам себе вопросы задает-сам на них и отвечает. Побольше бы здесь таких.

Moon Light

Вот поймала себя на мысли, теперь пойду думать... У меня по-разному на самом деле бывает...

Хозяйка Тихого Океана☺

Мне внешность тут не важна... мне надо находиться на одной волне с собеседником

Шельма Енот Вот!

ты до конца вопрос не дочитала...

Хозяйка Тихого Океана☺

Дочитала

Шельма Енот Вот!

значит тупишь

Шельма Енот Вот!

на здоровье

Mariwa

нет не думаю.Если человек мне приятен в общение,мне всё равно,как он выглядит.

Шельма Енот Вот!

не все такого мнения

Mariwa

Ну мы все и разные.Если фото кому то важнее пусть сначала просит его.

Шельма Енот Вот!

фото просят тогда, когда хотят больше чем просто общение...тебе все равно на фото...значит что? догоняешь?

Mariwa

А, ну я вирты и любовь не играю!

Шельма Енот Вот!

ну вот...что и требовалось доказать...

Mariwa

какие страсти!

Надежда Борисова

Ну фото еще ничего не значит,думаю из-за фото не стоит терять собеседника

Милота))

Так то оно так! Но не совсем либо так, а случись что, вот вам и пожалуйста!

Шельма Енот Вот!

Вот!)

Милота))

😁

Музыкальный Кот 🐈

😁 уржались все!)))

Танѩ

Так а чего удивляться)))все так и есть и ,скорее всего-это правильно!

Ма
Машынька

А мне по фиг.. хоть крокодил, хоть сам Квазимодо.. я сердцем зырю!)))

Комета

Может и такое быть. Но не будет шага вперед без обмена фото.

Шельма Енот Вот!

Эх Зоя,Зоя...40 лет а какой наивняк из тебя прет...да откуда ты знаешь , что на фото будет именно тот, кто тебе пишет?😁

Комета

Да. Прав. Мне это никто не гарантирует. И хотящему водить за нос можно продолжать это делать.

Комета

Но фотку-то все равно придется выслать. И не факт, что она попадет в цель)

Комета

)

Уральская Рябинушка

Ну, Енот, выдал. Всё верно, до единой буковки (проходила)

Уральская Рябинушка

На радостях даже вопрос лайкнула. Ну, просто один из актуальных вопросов, имею в виду тему

Шельма Енот Вот!

угу... у меня как-то раз именно так было...

Уральская Рябинушка

Со мной часто, особенно через Личку. Я же балаболка, и ведутся. Но при общении ни ава, ни ник, ни внешность для меня ничего не значат. Главное-собеседник умел поддерживать диалог и не лез с непристойностями

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мне одинакова внешность, главное -неглупый человек

Амина Ибрагимова

ВОЗМОЖНО..ВОТ ПОЭТОМУ ДОЛГО НЕ ОБЩАЙТЕСЬ В ИНЕТЕ...

Ирина

Енот загрустил. Неужели пора срывать маски?)

Шельма Енот Вот!

раз ты видишь - значит это и есть твоя грусть...вот

Ирина

Нет. ) Вопрос не мой.

Шельма Енот Вот!

зато ответ твой

Ирина

😏