Luckyman 🔮

Ходят легенды ,что девушки сами покупают себе IPhone...

–1
Ответы
Виталий Пристинский

Да, моя знакомая училась в универе, работала в кафе, в свободное время занималась журналистикой. И всё покупала себе сама. Если девушка не пустышка, то может себе и сама купить, да и потом... Девушкам дарят подарки их парни, их родители, семья.

Joshua

В 2017 покупала и до сих пор пользуюсь. В 2024 планирую новую модель покупать и ровно столько же использовать.

Luckyman 🔮

У меня был айфон. Не понравилась автономность. Перешел на андроид 🤖

Joshua

Хорошо что есть выбор)

Luckyman 🔮

Согласен. Но наверно другие покупают каждый год из-за бренда...

Joshua

Мне раньше нравилась Нокиа, пока не ушли с рынка я пользовалась.

Luckyman 🔮

Кстати мой Папа любитель нокии. Хотя нокия это тоже китай😉

Joshua

Так-то собирают всё в странах Азии)

Luckyman 🔮

А все думают все собирают на века... Аж стыдно за них 😒🤷

Людмила Лии

не легенды, может просто не все могут примериться с мыслью, что женщины зарабатывают больше, чем мужчины?

Slavny

Я недели 2 назад общался с девушкой, которая реально купила сама за наличку айфон за 140 000

Luckyman 🔮

Они купили бренд🤭

Старый Волчара

вранье, умные не пользуются огрызками, а глупенькие на них не зарабатывают)))

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣👍

Фр
Фрустра́ция

Не понимаю гонку за железом🤷‍♀️ Если б понимала. Был бы давно это айфон.

Luckyman 🔮

Визитная карточка наверно🤭

Фр
Фрустра́ция

Откусанного яйца или мозга?😂

Luckyman 🔮

Уж не знаю. Не интересовало пока🤭

Luckyman 🔮

Я часто вижу девушку. Фото и какой-то айфон или Эпл Вотсап 🤭 Сговорились что ли? 🫤

Фр
Фрустра́ция

Синхронизация сознания 😁

Luckyman 🔮

Ну 🤷‍♂ понял понял 😉

Александра Шладт

У меня нет телефона такой марки и даже как то нехочется его покупать)))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

да что вы все на этих айфонах сдвинулись? ну прикольная штучка, и что?

Luckyman 🔮

хахахах) накипело) у вас

~*
~*~

Я себе купила...получила зарплату пошла и купила, а что тут такого?

Luckyman 🔮

Жду следущию? 🙂

~*
~*~

Странный вопрос

Luckyman 🔮

Странный ответ

~*
~*~

Какой вопрос такой и ответ

Елена Харчевникова

Легенды, легендами))) я 13 летней дочке купила, теперь судите сами)))

Luckyman 🔮

Ну, тогда вопрос исчерпан)) 👍😄

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ахахаха)) А я где-то слышала, что мужья сами покупают себе носки))

Музыкальный Кот 🐈

Надеюсь)))) ну вот Анька наша старается 😂

Екатерина Морозова

А еще ходят легенды,что есть девушки, которые и не хотят его

Luckyman 🔮

Как вы?)

Luckyman 🔮

Тогда понятно

Олеся Слободанюк

на этот счет я не могу ничего ответить,я за этим не слежу

Luckyman 🔮

хаха и правильно?

Олеся Слободанюк

рада что тебя это расмешило

Luckyman 🔮

ну хоть кто то посмеялся

Олеся Слободанюк

это верно

Ната Д.

Мне подарили.Такую фигню я бы сама себе не купила.

Ткеши

Ходили легенды, что раньше змей Горыныч жил...

Luckyman 🔮

Было дело

Ткеши

Так потом динозавриков нашли) скелетики)))) одноголовых Змей Горынычей))))

Luckyman 🔮

Ахахах)

Ткеши

Да-да))))

Соня

Не люблю их, и злюсь когда начинают втюхивать

Luckyman 🔮

Ну у большинства дам это как я понял визитная карточка в клуб. 😊

Соня

Я не хожу по клубам.. старая я)))

Luckyman 🔮

Клуб это как пример. Я сам уже не был там 10лет

Normal Morning Display

Я не проверял на правдивость, так это или нет

Yanka Egyptianka

Любые легенды не растут на пустом месте)

Luckyman 🔮

хахаха)

Хронит Бронхический

Ну в магазины ходят...но на чьи деньги

Luckyman 🔮

На бабушкины. 🤭

Хронит Бронхический

...косолабушкины

Мария (()))

не знаю мне подарим любимый человек