Селия Вымри

Что вообще напетюкала женщина? Нет свободы и демократии в Америке? Только Америка может решить, есть она там или нет. Америка говорит, что у неё оплот свободы и демократии, а она чушь какую-то говорит

Ответы
Суфия Каримова

Америка уже всем надоела,пусть у себя сначала порядок наведёт,а потом будет всем диктовать как жить!!!

Селия Вымри

Америка сама разберётся

Суфия Каримова

Пока плохо разбирается,вынося мозг всему миру....

Селия Вымри

Плохо или хорошо, она сама решит

Ва
Валюша

Ох.ты и провокатор,Виктор!!!)))))

Марина Калита

У каждого своё мнение и каждый видит своими глазами.

Ва
Валюша

😁Ваша ирония понятна...👍👍👍

Светлана

Похоже, вы не были там..

Селия Вымри

Нет конечно

Светлана

Она знает что говорит