Кирилл

Стою в очереди улучшение жилищных условий по молодой семье. На что-нибудь я могу надеяться?

Когда вставал был 9203. 7221 в 2008 году. Какие субсидии или что другое мне можно получить на покупку жилья, или может как-то ипотеку. Стою 12 лет, живем 6 чел на 70 м (мои родители, я, жена, 2 детей)

Олег Завгороднев

Берите ипотеку--ваше право. Субсидий, если и дают, ждать долго; узнавайте какие есть программы в вашем месте проживания ( может и повезёт).

Ульяна Новикова

Если, хотите получить жилье по очереди, то стоять вам еще лет 10-15. Субсидии вам не дадут. Остается, только, или купить квартиру, или ждать.

Александра

У вас большая квартира. Продавайте ее, берите ипотеку и покупайте большее жилье. Или отделите маму/папу. Опять же по ипотеке. А иак ждать еще лет 15-20. По молодой семье уже не пройдете- состаритесь.

Зиночка Гаврилова

Очередь двигается на 2000 в 5 лет, так что стоять вам еще лет 17, если будут строить нормально, а год на год не приходиться. Может вашим родителям купить себе по меньше квартиру, остатки отдать вам и как раз хватит на первый взнос на квартиру.