Дмитрий Самыгин

Ну что? Как ? Здоровье ещё осталось для новых праздников, или сначало капельницу?

Ответы
Карина Калиниченко

Конечно, осталось. Пока, слава Богу, "если я заболею-к врачам обращаться не буду..." Если, действительно, необходима медпомощь, то она в данный момент в нашей стране недоступна. По настоящему благодарна у нас в Воронеже медикам скорой помощи...Извините, что не в тему.

Наталья Ломакина

ВАУ...КАК НЕ ОПТИМИСТИЧНО.....МЫ ЖЕ НЕ МОЖЕМ ПОДВЕСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВО, РАЗРЕШИВШЕЕ НАМ СТОЛЬКО ОТДЫХАТЬ.....

Ольга Заусалина

У меня здоровья хватит на все праздники моей жизни ! А капельницы мне не нужны, не равняй меня с собой !

Natalij Kuklina

Стараюсь расходовать рационально, а капельница с витаминами никогда не лишняя

Артём Бибик

надо попытаться выбрать что то промежуточное, что бы не быть разочарованным

Andrej Wittmann

У нас тут закон помягче,мы не празднуем все праздники в один присест 😄

Juliya Angel

Да нет, как то без капельницы. но сил и финансов и правда поубавилось

Галина Орленко

У меня после праздников голова не болит, в отличии от некоторых

Владимир Николаевич

Я ВООБЩЕ НЕТ ПЬЮ .МАЛО НЕ ПЬЮ .А МНОГО НЕЛЬЗЯ.ЗАВЯЗАЛ УЖЕ25 ЛЕТ

Мария Карепова

у меня здоровье хоть запейся. но я не пью. даже по праздникам.

Лю
Любовь

НА ПРАЗДНИКАХ НАДО ЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ. А ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ..

Сашка Неваляшка

Сейчас похмелюсь... Вот только крокодилов покормлю и выпью....

Татьяна Козачёк

здоровья на ежедневные праздники до конца года хватит!

Геворг Терзян

Дмитрий, ты выглядишь бодро! наверное уже прокапался?

Дмитрий Самыгин

нет. это всё пиво

Геворг Терзян

пиво пенное - рожа .....................

Lenk@ Penk@

Хоть под капельницей,но все праздники мои!А ты ,как?

Дмитрий Самыгин

нормуль

Дмитрий Самыгин

нормуль

Дмитрий Самыгин

нормуль

Дмитрий Самыгин

нормуль

Lenk@ Penk@

МОЛОТОК!

Эльвира Ефремова

Нет Дмитрий все ОК Готова к продолжению праздников

Марина Лазарева

Я не пью а дочке 23 года она погибает опухоль мозга

Татьяна Бондарь

Здоровье-отлично!!!! Главное не смешивать!!! 🍷

Наталия Пчельникова

здоровья полные кефали, на 100 лет вперёд хватит!

Юлия Кузьмич

Здоровья осталось! Хватит на все праздники!!!