A҉n҉g҉e҉l

23 февраля- это Вам не тра-ля-ля. Это праздник мужиков- сильных, смелых, не лохов! 23 февраля девкам спрятаться нельзя. Мужики с зимы прозрели, отогрелись, потолстели и теперь готовы в бой! Так что, девки, Ой-ой-ой!

Ответы
Валерий Федоров

Хорошо. Только послушайте Аллегрову "Армия прекрасных половин". От Вас мужику не уйти! Бой будет проигран (тем более, кто перед Вами устоит!).

И А

Хорошо сказала Люда, скоро нам готовить блюда , поздавлять и целовать !Всего доброго желаь! и любить конечно Вас Вы прекрасны без прикрас !

Isfandiyar Rustamov

СОГЛАСНО МЫ С ТОБОЮ, ЛЮДА, НО НА НОСУ 8 МАРТА ГРЯДЕТ УЖЕ С СВОИМИ КОЛОКОЛЬЧИКАМИ,ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ВСЕ М МУЖИКАМ ПРЯТАТЬСЯ ПО ВСЕ НОРАМ

Дмитрий С

это как раз праздник для лохов...почитай историю его создания и что реально праздновалось в этот день...подсказка:Пурим

A҉n҉g҉e҉l

ОК

С"
Саша "revolver$"

))))) прикольно!! это точно в точку)) родила Людмила дочку после праздника такого)) дня защитника мужского))

A҉n҉g҉e҉l

🙂 🙂 :-)) Не угадал.

Александр Розов

Тили-тили, трали-вали, аты-баты, ля-ля-ля, всех, короче, поздравляю с двадцать третьим февраля!

Владимир Зуев

ЕСЛИ ХОЧЕТ ДЕВКА ЗА... МУЖ НИЧЕГО НЕТ ЕЁ СТРАШНЕЙ! ОТГРЫЗЁТ ВСЁ, ЧТО ПОПАДЕТ...

Андрей Губский

23 февраля, для меня просто выходной. Все праздники скучные и не интересные.

Ирина Костюкова

На некоторых посмотришь,и хочется вместо "мужиков" другую рифму вставить...

Андрей Каспарьянц

Понял. Но 23 февраля прошло. 8 марта, близко, близко, расти расти моя пыпыска.

Артём Кузнецов

Скоро уж 8 марта однако.Пора иные песни петь вы не находите?

Мага Мага

да, этот праздник для настоящих мужчин, а не для пацанов

Bat?r Hasanov

Нет не интрусуйет мну ла ла лаафа фа фааа понимаиш

Wladimir Gartung

Ну раз так делайте,девки,причёски-скоро 8 Марта...

Денис Комолов

Круто,умничка.С утра настроение подняла,спасибо

Илья Болотов

Хорошие стихи. А ещё можешь? Про 8 марта например

Александр Бондарь

в смысле отогрели то что не отмерзло и в перед?

Ариадна Колокольникова

Разбегайтесь девчата -ребята на охоту выходят

ОК
Олег Кадомцев

мамы папы прячьте девок,мы идем любовь искать!

Василий Роскошный

Да,да... Так и есть. Берегитесь девки!!! 🙂 😉 🌹 😘