Ан
Антон

просто ушиб или к врачу топать?

упала вчера неудачно - весь удар пришелся на локоть, боль была дикая при ударе. поскольку шла домой с работы и было очень поздно - не обратила внимания, поболит и ладно, легла спать. проснулась недавно - чуть выше места удара (удар пришелся точно на локоть) два синяка, припухлость и болит уже почти вся рука, при любых движениях, боль утихает только когда рука вытянута прямо, болью отдает при движении по всей руке от локтя до запястья.. .
это ушиб или все ж к врачу придется идти?

Ир
Ирина

Придётся идти на рентген к травматологу обратитесь и не теряйте времени.

Может быть трещина...

Наталия Касьяник

что бы ни было, иди, тебе там все скажут, тут знаешь ли не врачи сидят, а обычные бездельники.

Надежда Щелкунова

Надо делать рентген. Лучше исключить вероятность перелома или трещин костей.
Да и если просто ушиб-он раньше 7-10 дней не пройдёт, надо больничный оформлять.
Как работать-то???)))

Анна Липинецкая

Ладно если ушиб. А если не дай Бог трещика какая. Конечно лучше на консультацию к врачу сходить.

Денис Кондратеня

Это сильный ушиб, если болит рука, то дело плохо! (сложно выполнять действия, значит перелом или трещина). Лучше попробуйте мазь скорую помощь, круто поможет!. (синенькая такая) Я сегодня тоже приложился 3 раза 😄

Михаил Бурханов

Обязательно в травмпункт. Прямо сейчас!

Артур Нагай

При таких ушибах нужно обязательно сходить к врачу, но перед походом нужно холодной мокрой тряпкой приложить к месту ушиба. Если поход к врачу вы считаете лишним, то сходите в аптеку и купите мазь.

Андрей Козловцев

Конечно топай к врачу, мало ли что там сместилось или треснуло, проверить надо обязательно