Людмила Базлина

Просто ушиб или хуже?

На лапте упал на ногу в подкате довольно больно, нога периодически ноет уже второй день и болит на месте падения, синяка нет, есть повод беспокоится?

Елена Окрема

Сделайте рентген ноги и сходите в травму. Может быть трещина.

Миша

Сходите к травмотологу, сделайте рентген

Анна Пучинова

Cto bi Vashi somnenia razveelisi sdelaite rentgen i proidite konsulitatziu u travmatologa.

Александр Матвеенко

Ушиб или трещина
Лучше к травматологу сходить

Николай Пилюгин

Если нет синяка и опухоли, то все нормаьно.

Светлана

Два дня это не срок, вот если неделю будет болеть, то обязательно нужно сделать снимок. Хотя это может быть, просто сильное растяжение. Советую прочитать об ушибах более подробно и, конечно, если есть возможность то проконсультироваться у профессионалов.
Лечение ушибов