Семён

как перестать бегать в туалет по ночам? Воды много не нью. Но просыпаюсь и бегу в туалет по 2 раза за ночь.

Игорь Колесников

Первым делом консультация уролога нужна...

А потом уже решите с врачом... что делать...

Иг
Игорь

Простатит батенька. На приём к андрологу и лечиться лечиться и лечиться.

Веталий

простатит лечи

Кошк@ Рёв@

нужно к урологу идти, возможно инфекция какаянибудь ...

Любовь

Завязать на узел. Или обратиться к урологу.

Юлия Лобынцева

лекарства какие то может принимаете, а там мочегонные вещества присутствуют?

Людмила Ковалева

Простатит, цистит, виноград на ночь или зелёный чай с мочегонным эффектом?
Обследуйтесь у уролога. Чего гадать-то?

Светлана Гунбина

А на что же вы жалуетесь-то? Вот если бы вы не просыпались во время этого или добежать бы не успевали, - тогда, я понимаю, есть повод для жалоб. А уролога - никогда посетить не вредно.

Александр Князев

Застудились где-то. Недержание.

Евгений Кучеров

Простатит/ аденома простаты, скорее всего

Денис Павлов

Считается, чтозаваренный брусничный лист не увеличивает общее кол-во мочи, а только увеличивает ее кол-во за один раз. Может поможет, по крайней мере это безвредно, если желудок здоровый.

Николай Микешин

если простатит у тебя будешь колоть лекарства в зад, +занимайся сексом почаще если редко занимаешься, +ходи в тёплом, тепло одевайся, лечи себя руками в больных местах

Павел Колокольцев

Это симптомы сахарного диабета, сдайте кровь и мочу на сахар и гликизированный гемоглобин. И сходите к эндокринологу.

Юра Пчицкий

Необходимо уровень сахара проверить. Первый симптом сахарного диабета.

Маргарита Басенко

а сколько вам лет? возможно простатит. если сахар повышен. пил бы много воды, а он говорит мало пьет

Ирина Мур

К урологу.

Виктория Опря

Как перестать ходить по 5 раз за ночь в туалет,
избавиться от боли при мочеиспускании,
и улучшить потенцию? ..https://vk.com/uretramol?w=wall-131185680_180