Татьяна Пивоварова

В каком возрасте ваши дети перестали есть ночью? моему полгода, просыпается 1-2 раза ночью кушать

Вл
Влад

моей 2 с копейками, а иногда все равно ночью кричит "кифиф!! ":-)

Шохрузи Каримулло

в 2 месяца перестали кушать ночью.

Maksim Andreev

для вашего возраста абсолютно норма.
нам 10 мес-еще ест ночью.
ни чего он не должен ни кому... хочет кушать-пусть ест)
а что пусть орет?

М@рин@ Федорчук

В полтора года.

НЕ
Наталья Елясова

Своего до 1 года 10 мес. кормила грудью, всегда просыпался за "соской". Отучать приходилось оч-чень тяжко!

Елена Пастухова

нам 1,5 месяца, просыпается один раз

Зикрилло Хасанов

в 8,5 месяцев, но был на ИВ

Александр

а мы с рождения спим с 11 до 5 утра, сейчас 3 месяца спим с 10 вечера до 7-8 утра

Алексей Сладких

в год и восемь

А*
Алексей *******

мы никогда ночью не кушали )

Диана

до трех месяцев не кушал ночью, а сейчас просыпается (правда спать стал дольше с 20 до 7)

Александр Сергеевич

Моему год и два месяца, только недавно стал есть не раньше 6-ти утра. В полгода - это норма

Костя Точкин

в 4 месяца, просыпалась только в 6-7 утра, кушала и потом опять спала, а с 6 месяцев спит до 9 утра не просыпаясь

Hiкмат Тurовоv

Средняя в полтора года. Старшего не помню, младшая не ела ночью с рождения.

Алексей Кутьев

доча в год и три мес. перестала есть по ночам. сыну почти 6 мес-пока кушает тоже 1-2 раза ночью

Степан Палик

Мне 21 год и я тоже ночью кушаю...