Саша Гетманский

Просыпаюсь утром весь опхший и хожу так часа 2, потом нормально се. Как будто бухал всю ночь. Воды на ночь не пью.

Что делать???

Кн
Кнопочка

плохая работа почек, рекомендую приобрести экстракт корейской горянки

Ольга Ерискина

Тут, похоже, простая физика работает. Когда лежишь, кровь и вода приливает к голове (а отток от головы всегда неважный) . Когда встаёшь, кровь и вода в ноги уходят. Можно попробовать есть меньше соли (она воду задерживает) , и ложиться головой повыше ног.