Сергей Верба

Просыпаюсь ежедневно то ночью, то под утро.

Заметил такое явление у себя, просыпался с понедельника по субботу этой недели то ночью, то под утро. Причем очень хочется избавиться от этого недуга. Ночую в квартире один на протяжении этой недели. Что все это может значит? Есть ли этому фактическое какое-либо объяснение на мой вопрос или выскажите ваше мнение. Спасибо всем заранее, буду очень благодарен каждому ответу!

Александр Ваньков

это не только у Вас такое явление.. . Так что, не беспокойтесь!
Вставайте да молитесь - это пойдёт на пользу не только Вам, надеюсь.