Катька Воробьёва

Как люди могут просыпаться в 2 часа дня? Я тоже не нормальный. просыпаюсь в пять утра. Но это понятно, я то рабочий чел.

как себя не пытался заставить до 14ти часов спать. ну не получается. а если ещё и ночью в клуб? Будем клубиться. будем веселится. Тогда я даже и не ложусь - -один хрен к семи утра. на работу.

Александр П

Всегда просыпаюсь ровно в 6 утра .
И без будильника, привычка.

Сюлейман

для меня бОльшая загадка - как можно самому, без будильника, проснуться в 5 утра

Александр Дудин

Если ты за компьютером или за телевизором весь день и всю ночь, то на следующий день невольно встаешь днем а то и под вечер)

Дмитрий Стамболи

У меня знакомый один до 6 вечера спит, если есть возможность.. . Не удивляюсь уже ничему.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Легкотня. Будильник поставил, а если проснулся, то надо как-то устать. Например 100 раз отжатся.

Ольга Михалева

Я тоже не понимаю, как некоторые спят до обеда и после. . Даже если я лягу на выходных в 4 или 5 утра, то не позже 10 утра всё равно проснусь. А так обычно ложусь в 2-3 часа ночи, а встаю на работу около 8 утра без будильника.

Арина Бибикова

Так все же очень просто - чтобы проснуться в 14 часов, надо лечь спать около 5 утра )
Просто ваш организм привык к четкому ритму, и не может сразу перестроиться. Но если вы в течение нескольких дней будете ложиться на рассвете, все войдет в новый режим.