Goldilocks

Что можно приготовить, если в холодильнике после праздников остались только лёд и майонез? Подскажите антикризисный рецепт! Хочу реабилитировать мышь, которая уже угрожает повеситься там же. ТоКА, плиз, не предлагать полакомиться мышью. Она - моя домашняя любимица.

Ответы
Котопланетянин.

Тогда заколбасьте соседа, а мойанез пускай стоит. Соседа будете потихоньку жарить в духовке и мышь будет довольна и полный холодильник еды!

Goldilocks

Я - не поклонница Ганнибала Лектора.(

Котопланетянин.

А мышь? Нельзя же быть такой эгоистичной, что мышь скажет!

Goldilocks

Я ее язык всё равно не понимаю. Сосед - тот внятнее лопочет.

Котопланетянин.

Видите ли, убивать мышь не целесообразно! Вы не наедитесь ею, а сосед в этолм плане, более привлекателен, а то что он лопочет... не существено для мыши, а то что думает мышь, существено для вас! ) Ведь вы её любите, так что.. ради любви всё )

Олег Авилычев

попробуйте начать жить по другому и поверьте у вас будет оставаться даже если 365 праздников в году будет

Анна

Отобрать верёвку и сделать ее под майонезом, для мыши. Любимицу надо кормить

Ирина Карпова

http://itd2.mycdn.me/image?id=815851797125&t=20&plc=MOBILE&tkn=*2EIHCFamyWXfB_80W4CiDkLRTAk

Goldilocks

Ссылка недоступна. А что там?

Ирина Карпова

то же что и на след фотке, только майонез

P6
P.107 6200004

Да просто лёд майонезом приправьте и посасывайте.

Александр

Слоями лёд и майонез, пусть думает что тортик.

Епифания

Намажьте майонезом ботинки, а потом оближите

Goldilocks

Вы уже пробовали этот метод? И как впечатления?

Ирина Карпова

🖼

Sonik In The Фингерс

Это тебе не Тано

Славный

Морожное

Goldilocks

Вкусно, наверное, получится.))

Славный

Не знаю 🤣

Алевтина

Кошмар

Константинов Александр

Снег