Olya Zimnova

Помогите с фотошопом 5-й и 6-й версией!

У меня стоит 6-я версия. Хочу сделать синематографию, все уроки на 5-й версии. На 6-й версии сказали отдельная программа. Как она называется и как с ней работать? Может у кого есть или знает где скачать видео уроки.
Еще вопрос по 5-й версии. Хотел установить ее, сгенерировал код (ключ) , просит еще Adobe ID, это из-за того что у меня еще стоит 6-я версия или в чем проблемма?

Может кто подскажет где можно скачать рус. версию (с кряком) 5-тую.

Очень буду благодарен, если кто то сможет со мной пообщаться по скайпу и объяснить что и как !!!=)

Сергей Гагарин

Поставь какую-нибудь одну версию. Глюков меньше будет.

Шайдин Омаров

тебе зачем пупс который до сих пор мочит подгузник.

Иришка Голованова

открываешь в шестом окно-шкала времени галочку поставь и все работает

Павел Матвейчук

ты почту сматрел, в своём мире? http://otvet.mail.ru/question/80569155/