Ва
Васи*Лиса

Личное - это личное. А что оно - это личное? И кому туда есть доступ?

Ответы
Папажабр

Личное для каждого свое. К нему есть доступ у того кого вы туда пускает, остальным нет. Но нужно выбрать пускать ли вообще в свой мир кого либо. Лучше нет, тогда и не на кого будет обижаться.

Грейсвандир

...личное - неразменная монета неповторимости-уникальности-индивидуальности... которую можно продавать, но продать нельзя) - код бессмертия

Просто Александр

Только себе,и больше ни кому.Это интимная территория,где ему спокойно комфортно,И он не желает присутствия на ней НИ КОМУ.

Юра Масликов

ЛИЧНОЕ ОНО И ЕСТЬ ТВОЕ, ЭТО ВСЕ ТВОИ ПРОМАХИ И УДАЧИ, ВЛЮБЛЕННОСТИ И РЕВНОСТИ И НЕ СТОИТ НИКОГО ТУДА ПУСКАТЬ.

Юра Масликов

СПАСИБО

Al
Alex

Личное - это всё, что делает Вас Личностью. Доступ тем, кто это видит и ценит.

Юрий

всё личное. Хотя многие стремятся это сделать общественным.

An
Ant

думаю доступ туда, только тем, с кем можешь этим поделиться

Ва
Васи*Лиса

Наверное

An
Ant

))

Александр Колосов

Только очень близким. А частью, вот м вами делюсь.

Indees Rybckin

Доступ в личное,-это награда за доверие

Виктор

Вот же двоечница!В вопросе и ответ!

Ва
Васи*Лиса

Сурьезно?👅

Виктор

ДАААА!

Ек
Екатерина

В личное, самое глубинное никому

Водкин, Но Не Петров.

Личному психологу.🧐

Ок
Оксана

Только особо приближенным)))

Валерий

в личное доступ личный!)

Ва
Васи*Лиса

Дрес код?

Валерий

...личный!)

Ва
Васи*Лиса

Фейс код?😳

Валерий

..а чем Вы о личном думаете?)))

Ва
Васи*Лиса

Как это чем....ничем. ибо нет чем

Валерий

а я Вам верю))))))))))

Чеширский Кот

Даж ме доступ закрыт !

Сергей Муравьев

☺️Кому позволено.

Nikola Mahkov

-кого впустишь!--

Tатьяна

всем на спрашке

Ва
Васи*Лиса

На стооько открыты?

Константин

Кому доверяют

Bonza Bonza

Алкоголю,😉

Bonza Bonza

Когда личное выходит наружу по требованию ДУШИ пускаю только алкоголь😉