RA
R A

Девушки, а вы реально можете любить в любом возрасте и в 25 и 30 и даже старше, или вы уже смотрите на бабло после 25-ти?

Обычно девушки лет с 25, даже где-то с 22 начиная все больше и больше смотрят на мат. благосостояние, разные там соц. обеспеченность, короче они лучше удобно пристроят свой зад в обеспеченном месте с обеспеченным мужиком, даже если любви нет, чем будут искат любовь.

По крайне мере, среди нынешних лет с 25 так точно мне все попадались уже такие. Это же неприятно с вами вообще отношения уже заводить, если вы все такие. Хотя на словах вы любите сказки рассказывать про любовь в любом возрасте, а на деле все наоборот.

Сергей Романов
Сергей Романов

мне 28. муж "зарабатывает" 7 000 в месяц. есть дочка 2,5 года. как Вы думаете, я за деньги держусь? )))вопрос наверное риторический. ищите и найдете свою бескорыстную любовь

АЛ
Андрей Ломов

у ных инстинкты здетцтва вестыся на денежку

ИС
Ирина Сурикова

Уважающая себя девушка должна зарабатывать сама, а не смотреть на деньги которые заработала не сама. Меня тошнит от тех девок, которые хотят иметь все и при этом ничего не делать.

YD
Yursan Dorishes

Мдаа.. можно подумать вы, мужики, любите душу девичью! Грудь, ноги, лицо красивое у девушки - вот такую вы ищите и только с такими знакомитесь. Так что не будем ссориться и выяснять кто что у кого любит, хорошо?

Лилия Крестьянинова
Лилия Крестьянинова

когда мне будет хотя-бы 22, я смогу сказать)
но считаю, что это зависит не от возраста. есть девки, которым и в 16 только бабло надо, а есть такие, что в и в 22 любят именно человека, за душу его.
ты че всех девушек мира узнал уже?
по десятку о тысячах не судят, голубочек.

АХ
Анастасия Халезова

Мне 35 лет. Есть ребенок квартира, хорошая работа. Обеспечиваю себя сама. И вот как ты думаешь, меня может заинтересовать мужчина без всего? Зачем мне ещё один ребенок, к тому же гораздо капризнее моего?)))

Александр Мышкин
Александр Мышкин

А как ты думаешь от любви ведь рождаются дети, а их то одной любовью не прокормишь и ласковыми словами не оденишь и т. д. Так что мужики зарабатывайте и не вопите, каждая женщина хочет, чтоб ее дети, которые появляются от любви, жили не в шалаше и не грызли корки.

Похожие вопросы
Какой идеальный возраст девушки для 30 летнего мужчины?
Реально ли в 19 лет познакомиться с девушкой 25-30?
-для жизни, или любую-для встреч! ТОЛЬКО ХУДЕНЬКУЮ, ДО 30-ТИ ЛЕТ! жду
Ищу девушку для секса в екб или новоуральске. любой возраст. любой возраст
вот мне интересно - есть ли здесь красивые, смелые девушки в возрасте от 24 и до 30, которые реальные фото выставляют?
Вопрос. Реально ли найти девушку, старше себя? !
Если реально найти девушку старше себя. . То как?!
Почему пацан в 25 любит трахать 35-ти летних ШЛЮХ???
Как вы смотрите на то что девушка старше вас?
А у Вас какая разница в возрасте и кто старше?