R A

Девушки, а вы реально можете любить в любом возрасте и в 25 и 30 и даже старше, или вы уже смотрите на бабло после 25-ти?

Обычно девушки лет с 25, даже где-то с 22 начиная все больше и больше смотрят на мат. благосостояние, разные там соц. обеспеченность, короче они лучше удобно пристроят свой зад в обеспеченном месте с обеспеченным мужиком, даже если любви нет, чем будут искат любовь.

По крайне мере, среди нынешних лет с 25 так точно мне все попадались уже такие. Это же неприятно с вами вообще отношения уже заводить, если вы все такие. Хотя на словах вы любите сказки рассказывать про любовь в любом возрасте, а на деле все наоборот.

Сергей Романов

мне 28. муж "зарабатывает" 7 000 в месяц. есть дочка 2,5 года. как Вы думаете, я за деньги держусь? )))вопрос наверное риторический. ищите и найдете свою бескорыстную любовь

Андрей Ломов

у ных инстинкты здетцтва вестыся на денежку

Ирина Сурикова

Уважающая себя девушка должна зарабатывать сама, а не смотреть на деньги которые заработала не сама. Меня тошнит от тех девок, которые хотят иметь все и при этом ничего не делать.

Yursan Dorishes

Мдаа.. можно подумать вы, мужики, любите душу девичью! Грудь, ноги, лицо красивое у девушки - вот такую вы ищите и только с такими знакомитесь. Так что не будем ссориться и выяснять кто что у кого любит, хорошо?

Лилия Крестьянинова

когда мне будет хотя-бы 22, я смогу сказать)
но считаю, что это зависит не от возраста. есть девки, которым и в 16 только бабло надо, а есть такие, что в и в 22 любят именно человека, за душу его.
ты че всех девушек мира узнал уже?
по десятку о тысячах не судят, голубочек.

Анастасия Халезова

Мне 35 лет. Есть ребенок квартира, хорошая работа. Обеспечиваю себя сама. И вот как ты думаешь, меня может заинтересовать мужчина без всего? Зачем мне ещё один ребенок, к тому же гораздо капризнее моего?)))

Александр Мышкин

А как ты думаешь от любви ведь рождаются дети, а их то одной любовью не прокормишь и ласковыми словами не оденишь и т. д. Так что мужики зарабатывайте и не вопите, каждая женщина хочет, чтоб ее дети, которые появляются от любви, жили не в шалаше и не грызли корки.