Дмитрий Чернов

Почему пацан в 25 любит трахать 35-ти летних ШЛЮХ???

Александр Цельбель

х... й ровестников не ищет

Татьяна Стрельникова

потому что 25 шлюхи больше бабла требуют!

Екатерина Потапова

ктож их не любит трахать?

Kate Zhivetina

может ебутся как лошади а обычные девки гнуться и сдуваются?

Кирилл Меланич

любит опытных. Разнообразие. Вот так то.

Дима Павлов

Любит подряхлее.

Mister X

Ему виднее....)))))

Lydmila Timashkova

этот вопрос в другой отдел надо-психология!

Иван Зюканов

потому что он озабоченный придурок и ему все равно кого трахать.. или он просто урод и ему молодые симпатичные не дают

Андрей

значит ровесницы что то ему не додают!) ) Ну насчет шлюх не знаю, мне тоже нравятся девушки постарше, с ровесницами что? все нормальные - замужем, разведенки-живут ради детей - а вот уже у кого взрослые дети-самый раз!))

Эдуард Волков

Потому что они меньше ломаются

Евгения Карпеченко

вам предпочитают девушек постарше и тем ущемляют ваше самолюбие? может с 35-летними интереснее общаться... да и в сексе тоже... а они что деньги с него берут? или после 35-ти все шлюхи, кто молодым даёт?)))

Елена Burtovaja

вопрос не в возрасте:) ) тебе прально выше сказали что ровестников не ищет:)))) )

ну а теперь серьезно) когда не нужны серьезные отношения)
женщины после 30 самое то)
либо она замужем, либо уже была и больше не надо) )
нетребовательны, сами уже все могут)
и денег заработать и гвоздь забить)

но сама подумай) если ты хочешь нормального парня для нормальных отношений - то нафига этот)

Арсен Ерижоков

Они дешевле ровесниц

Елена Горина

Нуууу эт ты загнул про шлюх. Не тебе судить. Кто они. А так, ему просто нравится с опытными.