Анютик Куцебенкова

Мне 31 год.хочу трахаться каждый день.подскажите что делать?на шлюх нет желание тратиться....

На
Наталья

И рыбку съесть и на х....Покататься

Татьяна Роман

найти девушку с такими-же запросами.

Олег Павловский

Да уж.... Если бы у меня в твоем возрасте был интернет, я бы постеснялся бы задавать такие вопросы. СТОЛЬКО женщин просто хотят иметь хорошие отношения с мужчинами.... И это не шлюхи, а несчастные одиночки. А многим и денег не надо. Просто им не хватает ласки и любви. Только альфонсами не будьте ребята...

Anar Rustamov

Играть в доту2 и мир танков

Альфия

Найди такую же)) ) которая тоже самое хочет)

Анастасия Анисимова

ты что без рук?

Alexey Diagilev

познакомься с девушкой и дари ей брьльянты каждую недели и на мальдивы вози))))

L.
Luk@ ...

Дрочи) или можно принемать препоратты, снижающие гармоны

Анна Дмитриева

я думала такие проблемы тока у женщины. а у мужчин всё на спаде уже)))) )
наврядли с тобой захочет девочка только трахаться. это её только унизит женское достойнство .

Sanek Homka

женись

Елена Мяушкина

обычно в этом возрасте уже не стоит у некоторых