Тихая Мелодия

Оправдывает ли человека,совершившего подлость,то ...что он это сделал из ревности?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Ииии как говориться аернувщийся Каримов сидит на месте мирзиеева уде почти месяц если не ошибаюсь со сроком. И об этрм знает весь Мир кроме избранных (ТАРАКАНОВ, НЕСУЩИХ МИРУ РАДИАЦИЮ АТОМНОЙ БОМБЫ), хотя мне удивитнльно как они так провернули 😏😕

Олег Самохин...

Знаете подлость это прежде всего действие против себя... некоторое время она Вас радует... но проходит время и .. и самое ужасное -забыть это ваше Вам не удается... а из ревности или из за других побуждений это не имеет значения...

Тихая Мелодия

Я Вас поняла.

Олег Самохин...

и знаете "Я больше так не буду"- не помогает...

Тихая Мелодия

Это детская отговорка.

Олег Самохин...

Все мы немножко притворились взрослыми ....

Тихая Мелодия

Только притворились)

Николай Ушаков

Не в коей мере! Подлость не зависимо от чего она рождена, есть подлость! От осинки не родяться апельсинки! Ревность такая же глупость!!

Олег Мусенов

Ничто не может оправдать подлость, человек естественно сам себя оправдывает. Благими намерениями устлана дорога в ад.

Тихая Мелодия

Это понятно....он жертва))))

Олег Мусенов

Какая жертва, если он подлец!

Тихая Мелодия

Он себя таким считает.

Олег Мусенов

А я о чём давеча писал?

Геннадий Попов

Это примерно как если бы рыцарь пристрелил соперника из-за угла вместо того, чтобы вызвать на дуэль

Тихая Мелодия

Да,похоже.

Ал
Александр

Если вдуматься,то да.Ревность от любви,безумной,а с безумных спрос не велик. Отмазал?

Тихая Мелодия

У них нет такой справки)))

Ал
Александр

Безумию поём мы славу...Песня есть значит,а справку нарисуем,печать рублём поставим и порядок.

Тихая Мелодия

Ну да....)))))

Ал
Александр

Влюблённые всегда не в себе,как больные.Не казнить же за поступки в бреду?

Тихая Мелодия

Но ведь от них страдают другие.

Ал
Александр

От алкоголизма так же страдают окружающие,а уж от шизофреников во власти вообще весь мир,так что подумаешь,накосячил индивид...Одмн раз - не... Лишь бы не вошло в привычку,знать,внутри гнильца имеется.

Тихая Мелодия

Хорошо,соглашусь)

Ка
Карабас

Подлости делают подлые люди.Нормальным это даже в голову не приходит

Тихая Мелодия

Ээ...нет.Вы не правы.

Ка
Карабас

Я считаю .что прав

Тихая Мелодия

Разные бывают ситуации.

Ка
Карабас

Это исключения.

Сергей Мирович

Если на ревность смотреть как на нормальное явление, то оправдывает.

Тихая Мелодия

Ужас.

Nick Moslem

Подлрсть всегда есть подлость,независимо рт мотивов её совершения!

Тихая Мелодия

Тоже так считаю.

Сергей Богатов

Хоть из ревности,хоть из вредности.Подлость остается подлостью.

Тихая Мелодия

Именно так.

Степаныч

Ревность, это минимум глупость, а полдость, она и есть подлость

Владимир Шибнев

Оправдывает. Не давай повода, и таких вопросов не возникнет

Тихая Мелодия

Хорошо)))))

Лариса Москвитина

Нет. Подлость она и в Африке подлость, оправдать ее нельзя.

Тихая Мелодия

Верно.

Лариса Москвитина

Спасибо

Не
Нелли

нет,подлость,она и есть подлость и ей нет оправдания...

Тихая Мелодия

Именно.

Николай

Любовь и ревность, не подвластны людским законам...

Николай

А трусы снимать?)))

Тихая Мелодия

Зачем это?Сковородка и так хорошо пристанет))))

Николай

А если вытерплю, целовать и жалеть сразу кинешься?)))))

Тихая Мелодия

Чё это?Ты должен будешь благодарить...за лечение)))

Николай

Чё, прямо в бане и должен целовать которую только что парил?)))

Ѻлегъ

напротив, считаю это отягчающим обстоятельством

Тихая Мелодия

Да,правильно

Ѻлегъ

🤗🌹

Владимир Никитенко

Да ну,какая чепуха.Подлость ни чем не оправданна.

Тихая Мелодия

Тоже так думаю.

Ан
Анна

нет, конечно, подлость и в африке подлость 😬

Тихая Мелодия

В том и дело.

Ан
Анна

лесом всех

Тихая Мелодия

Точно.Но иногда портят настроение.

Aleksandr Loychenko

Любая Подлость...Не Совместима с Совестью🤝

Тихая Мелодия

Правильно говоришь.

Aleksandr Loychenko

А за Столько лет Нашей Переписки...Что-то Лишнее...Говорил ?...)))

Тихая Мелодия

Нет...всё строго по делу...по теме....конкретно...)))

Михаил Зарипов

Отмазка - это не оправдание. Это просто отмазка.