Альберт Кононов

Говорят чайная сода лечит рак. Кто пробовал?

Ответы
Им
Имя

Закисленный организм не сопротивляется болезням. Почему старые медики советуют при гриппе и вирусах не пить кислые соки, морсы? А советуют пить горячее молоко с содой и сливочным маслом....не зря! Я сама принимала соду неделямм.может поэтому и жива осталась.рак удалили, метастаз не обнаружили.не утверждаю, это мой опыт

Альберт Кононов

Данке шён маине книксен.

Им
Имя

На здоровье

Галя

рак не рак, а в детстве бабушка нас от всех недугов эти лечила: кашель,желудок, нарывы. А еще французский врач какой-то провел исследования,собрал статистику вылеченных от рака кожи...Так его загнобил весь ученый мир, как шарлатана...

Галя

Герпес на губе(на всякой) лечится за 2-3 дня...Рецепт в инете есть.

Альберт Кононов

Спасибо

Татьяна Байганова

просто нейтрализуется кислотность в организме помогает да но не излечивает надо вынуть программы из клеточной памяти органа больного вызвавшие это заболевание тогда все получиться

Елена Прохорова

Тот. кто верит - кретин!!! Сода нужна. для мытья посуды, для теста, ну от изжоги поможет, а РАК НЕ ВЫЛЕЧИТ!

Евгений Военушкин

итальянский врач -хирург, так его замордовали, но он борется ,полагаю , зря фармацейская мафия победит

Lora

Мда уж.... прям панацея. Если бы все так было просто и легко, то больных людей просто не было бы............

Валентина Рязанова

Изжогу снимает точно, но уже 2 года я не испытываю изжогу, я на диете - ни грамма мучного и сладкого.

Нина Подколзина

Слава Богу не пришлось пока Но вот кастрюли чистит отлично с перекисью Сама пробовала

Пу
Путник

Фигня, а также аконит, всякие проросшие семена, вытяжки из животных и то д

Алевтина Сазонова

Рак не лечится! И не пытайтесь. Водка с маслом, чайная сода-плацебо.

Алла Беньяминова

К врачам идти надо...Если бы сода лечила,все бы здоровы были.

Алла Беньяминова

Удачи и здоровья.

Lady Winter 🇷🇺

вполне вероятно. сода ощелачивает организм, а это хорошо.

Елена Дворецкая (Сафина)

да не верьте ничему и никому....не добавляйте страданий ..

Светлана Добрая

моей маме не помогло , может поздно начали пробовать ее

Альберт Кононов

Возможно

Галина Гриднева

Пила, но не поняла от чего. наверное, кишечник чистит

Уральская Рябинушка

Что-то больных раком от этого не становится меньше

Любовь

Смотрела видео - мужчина избавился от 4 стадии...

Альберт Кононов

Да бывает такое. Я соседку вылечил от рака желудка авиационным керосином. 1 ст. ложка по утрам натощак. А родственница вылечила мужа от рака желудка водочным настоем болиголова.

Любовь

Да, про керосин я тоже слышала!

Мирумир

думаю пить полезно, на кончике ножа, ежедневно.

Вячеслав

Может она и лечит рак...Если тот заболеет

Наталья Егорова

Питьевую, что ли ? А то говорите чайную.

Альберт Кононов

А питьевая - это не чайная?

Наталья Егорова

Да где и кто чай пьет с содой ? Соду пьют с водой знаю, кислотность гасят.

Альберт Кононов

Каков был вопрос таков и ответ.