Солоха

Играет Путин на рояле... Что дальше???

Ответы
Дима

Подходит Медведев: "Почему играешь?" - "наняли", "А клавиши из чего сделаны?" - "из слоновой кости" - "АХ ТЫ ГАД! СЛОНИКА ЗАМУЧАЛ!!!"

Мария Данилкова

а дальше ваши кровные уплывают в бюджет под разными благовидными предлогами...отвлекающий моневр короче

(((=

фуууу ... повторю- ша какой то , и играет на уровне маленького ребёнка " Собачий вальс " 😞 это тупик ...

Shkiper

Сцену репетиции-драки из к/ф " Веселые ребята" , почему-то я вспомнил. К чему бы это?

Светлана Кирьянова

а дальше подходит медведев и поет : Обниму я этот мир,который подарил тебя..........

Рамиль Уразбаев

Я может конечно вас огорчу, но Путин играет не на рояле...
, а с народом....

Валентин Золотарев

одним пальцем! даже обезьяну можно научить курить и то круче. популизм

Любовь Шварцкопф(Клипа)

А дальше правительство пляшет уже не под его дудку, а под его рояль...

Александр Силин

Он не только на рояле спец. На нервах у него получается лучше...

Ирина Демьянова

нет, то, что он делает нельзя назвать игрой на инструменте

Солоха

)))

Andrey Odinokov

а медведев сидит на рояле, подкуривает и начинает петь

Джонни Нурнереальный

значит у нас либо всё хорошо, либо всё очень хорошо!!!

Живая Вода

....а ничего дальше.Я бы сказала...шо, и на рояле тоже?

Валерия Радомская

Пока играет, Медведев незаметно Пи**т деньги гос-ва

Владимир Иванов

путь играет в свое удовольствие ,он это заслужил .

Светлана Рипинская

Он еще в космосе не был. Может быть дальше туда...

Александр Куклин

играет Путин на рояле,забудь о нём играй сама!

Violeta Vi

главное чтоб не лебединое озеро наигрывал

Юлия Коваленко

Уже до ручки доигрались! Дальше некуда!

Дмитрий Фоменко

Так ему и звездолет по плечу. Мы верим!